Краудфандинг або спільнокошт для Joomla! на розробку та розвиток розширень

Ми будемо вдячні Вашим відгукам, пропозиціям, коментарям щодо покращення порталу Joomla! Україна.

Чи є необхідним спільнокошт для Joomla

Так
13
65%
Це інноваційна ідея для Joomla
5
25%
Мені без різниці
0
Немає голосів
Така ідея є нецікавою
2
10%

Всього голосів: 20
master_b
Користувач
Користувач

Краудфандинг або спільнокошт для Joomla! на розробку та розвиток розширень

Повідомлення master_b » 28 вересня 2016, 18:12

preacher писав:Джерело цитати Вот расширение которое внушает надежду, но нужно проверять на какой стадии оно находиться:
http://itprism.com/free-joomla-extensions/ecommerce-gamification/crowdfunding-collective-raising-capital
я покупал себе лицензию у данного разработчика (год назад) и заказывал плагин на ликпей, но проект так и не получил развития хотя сайт все еще жив www.ideabox.org.ua а из данного топика я так до конца и не понял шо хотели сделать, если просто добавить платформу для сбора средств то компонент вполне рабочий и разработчиком дорабатывается, если просто идея запускать гдето сбор в поддержку расширений то вам дорога на джед и кнопка донат в помощь на своем сайте имхо. если нужно заказать готовое решение то фриланс бирж сейчас более чем предостаточно и найти исполнителя не проблема, хотя вопрос цены для одного человека может быть и не подъемным, если это компонент, а не просто плагин или модуль

ЗЫ. а вообще у меня есть идея по запуску подобной платформы, но надо пообновлять лицензии для актуальных версий компонентов и собрать это все в кучу, но както нет лишних средств и вдохновения этим заняться, прототип начал собирать потихоньку, а когда закончу хз :D

ЗЫ2 а писать свою платформу с нуля имхо пустая трата времени и ресурсов, когда в нете есть в свободном доступе готовые решения...

• Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Портал Joomla! Україна”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: 0 і 0 гостей