Хостинг для JOOMLA (2007-2010 роки)

Правила форуму
Дана гілка ніяк не пов'язана із рекламою хостинг-провайдерів!!! Тут ведуться дискусії щодо оптимального вибору хостинга чи/або сервера під Joomla.

У цій гілці форума також представлені окремі подфоруми хостинг-провайдерів які зголосилися надавати підтримку по своїх компаніях. Якщо у вас є запитання до певних хостинг-провайдерів Ви зможете отримати відповідь від представника хостинга на нашому форумі.

Якщо Ви бажаєте представити свою хостинг-компанію та займатися підтримкою своєї гілки форуму,
будь-ласка, зв'яжіться з нами за адресою denys[at]joomla-ua.org.

Увага! Теми рекламного характеру будуть видалятися. Якщо Ви бажаєте розмістити аноанс або новину звертайтесь за denys[at]joomla-ua.org
Dutch
Адміністратор
Адміністратор
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 11 рази
Контактна інформація:

Re: Хостинг для JOOMLA !!!

Повідомлення Dutch » 05 березня 2008, 14:47

Max Volgin писав:Вообще - я подумал и решил чтобы исчерпать вопрос раз и навсегда предлагаю админу форума выбрать добровольцев которым я дам хостинг на 6 месяцев бесплатно и который убедятся что у меня все нормально работает или я сам могу поставить джомлу и дать ее админу или добровольцем на растерзание. 

Конструктивные пожелания предложения…

Мне давать не нужно ничего - боюсь в течении 6 месяцев вы будите мне не рады :)
Ну докапываюсь к любой мелочи - так что достану по полной :)

Dutch
Адміністратор
Адміністратор
Контактна інформація:

Повідомлення Dutch » 05 березня 2008, 14:51

Так-с, ребята!
Все начинания в сотрудничестве с УХ вы можете делать, но просьба без моего ведома к подобным видам сотрудничества и нашего портала не начинать!!!
Все вопросы о сотрудничестве с той или иной компанией решает Администрация  Joomla! Україна
PAlexA
Користувач
Користувач
Контактна інформація:

Повідомлення PAlexA » 05 березня 2008, 14:53

Советую тему перечитать, практически во всех твоих постах прослеживаеться типа " Я гуру, вы все лохи"

Прохання не використовувати не нормативну лексику та не ображати користувачів форуму!

Адміністрація

Професионал !
Max Volgin писав:Правильно что домены решили держать отдельно бо неизвестно сколько это реселер проживет еще. 
За что хотя бы такое неуважение к реселерам ? Типа я же крутой хостер, и даю им работу

К стате. Согдасен с мнением одного из хостеров

Реселлеры могут обеспечить лучшую поддержку и более низкие цены по сравнению с базовой компанией. Но иногда они не смогут выполнить Ваши специфические требования или на это уйдет гораздо больше времени, т.к. серьезно изменить конфигурацию серверов они не могут без участия специалистов базовой компании.
Если Вы представляете огромную корпорацию и Вам нужна устойчивая стабильность, то обратите свое внимание на крупные хостинговые компании. Но небольшие фирмы более гибки и динамичны. Кроме того они, как правило, внимательнее относятся к клиентам и больше подойдут для частных лиц и небольшого бизнеса.
Max Volgin писав:Мои посты не могут повлиять на уровень твоей квалификации, которым та так гордишься.
Что то я не помню постов где я чем то себя хвалил и гордился знаниями, ты уже привык наговаривать или как ?

То что сказал кем работаю? Так ты уже достал, пришлось
Востаннє редагувалось 05 березня 2008, 14:58 користувачем Dutch, всього редагувалось 1 раз.
Dutch
Адміністратор
Адміністратор
Контактна інформація:

Повідомлення Dutch » 05 березня 2008, 14:56

palexa писав:Советую тему перечитать, практически во всех твоих постах прослеживаеться типа " Я гуру, вы все лохи"
В моих постах четко прослеживается: "Я главный администратор этого форума" >:D

;D
Востаннє редагувалось 05 березня 2008, 14:59 користувачем Dutch, всього редагувалось 1 раз.
Max Volgin
Модератор хостинга
Модератор хостинга
Контактна інформація:

Повідомлення Max Volgin » 05 березня 2008, 15:02

>Разве я должен задумываться какой мэйл мне вписывать, какая база стоит, почему вместо
>украинской или русской даты у меня стоит английская, хотя задана определённая локаль?

Боюсь что да.
Максим Волгин
УкрХостинг, Технический директор

Dutch
Адміністратор
Адміністратор
Контактна інформація:

Повідомлення Dutch » 05 березня 2008, 15:14

Max Volgin писав:
Боюсь что да.

Хорошо, я задумался. Что дальше? Ведь я не имею доступа к настройкам сервера и даже не имею доступа к php.ini (на некоторых хостингах его могут вынести для настройки под определенный сайт).

Предположим: я пишу в поддержку хостинга с данными вопросами. И какой ответ, в данном случаии, я получу от УХа?
Max Volgin
Модератор хостинга
Модератор хостинга
Контактна інформація:

Повідомлення Max Volgin » 05 березня 2008, 15:21

Если вопроса нет в документации на сайе или в факе от ответ если нет ссылку на фак с просьбой заглядывать в него перед тем как обращаться в суппорт.

P.S. Настройками сервера пользователь управляет с помощью панели управления хостинга в 99%  ему нечего большего не надо.
Максим Волгин
PAlexA
Користувач
Користувач
Контактна інформація:

Повідомлення PAlexA » 05 березня 2008, 15:42

К стате не хотел писать, потому знаю что такие проблемы не от хостера, но всёже напишу, потому что факт:

Помнишь я обращался с проблемой, что Яндекс не принимал сайт.

Так вот, как только я смылся с Вашего хостинга, так Яндекс быстренько проиндексировал сайт, не весь, но всё же он появился в индексе. А я ведь ничего не менял.

До момента что сайт был у Вас, моего сайта в индексе Яндекса 1,5 года не существовало.

Я больше в этой теме не участвую,  хотел тему сделать, а благодаря УкрХостингу получился балаган
Востаннє редагувалось 05 березня 2008, 16:00 користувачем PAlexA, всього редагувалось 1 раз.
Max Volgin
Модератор хостинга
Модератор хостинга
Контактна інформація:

Повідомлення Max Volgin » 05 березня 2008, 16:00

Если я не ошибаюсь этот сайт еще у меня на хостинге:
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=fe ... rad&lr=187
Как им интересно чудом он находится на индексе ума не приложу.

А вот то что кто-то робот тхт не положил наверно виноват укр хостинг.
Лог с заходами с яндекса на твои сайты показать?
Максим Волгин
PAlexA
Користувач
Користувач
Контактна інформація:

Повідомлення PAlexA » 05 березня 2008, 16:02

Я видел что бот Яндекса шарился по сайту, но факт остаёться фактом, я не наговариваю, так есть. Странно.
Max Volgin писав:А вот то что кто-то робот тхт не положил наверно виноват укр хостинг.
robots.txt  У меня есть на всех сайтах

P.S. Совсем забыл что не учавствую в этой теме. Всё
Востаннє редагувалось 05 березня 2008, 16:50 користувачем PAlexA, всього редагувалось 1 раз.

Max Volgin
Модератор хостинга
Модератор хостинга
Контактна інформація:

Повідомлення Max Volgin » 05 березня 2008, 16:19

Да был невнимателен. Он там есть.

Тоже у меня и тоже в яндексе.
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=pa ... ua&&lr=187
Максим Волгин
pluhpluh
Користувач
Користувач

Повідомлення pluhpluh » 05 березня 2008, 16:35

ребят ну что ж такое..без няньки совсем заигрались..Денис ну ка доставай ремень.

Максим..это уже зашло...ты не умеешь остановиться? ;D
Max Volgin
Модератор хостинга
Модератор хостинга
Контактна інформація:

Повідомлення Max Volgin » 05 березня 2008, 16:49

Палексу поймали на вранье. С другими его проблемами я к сожалению сделать не могу но чтобы доказать что я не верблюд предлагаю тест для участников форума. Как это организовать пусть решит админ если он не хочет дело его…

Если кому то не нравится тема можно ее просто не читать…
Максим Волгин
PAlexA
Користувач
Користувач
Контактна інформація:

Повідомлення PAlexA » 05 березня 2008, 16:51

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=rh ... g=u&lr=187

тоже сайт у тебя, очень давно.  Бомба  Так что не начём меня не поймали, сотри немедленно
Востаннє редагувалось 05 березня 2008, 16:58 користувачем PAlexA, всього редагувалось 1 раз.
Dutch
Адміністратор
Адміністратор
Контактна інформація:

Повідомлення Dutch » 05 березня 2008, 17:07

Max Volgin писав:С другими его проблемами я к сожалению сделать не могу но чтобы доказать что я не верблюд предлагаю тест для участников форума. Как это организовать пусть решит админ если он не хочет дело его…
Макс, давай сделаем так: опиши в расширенном виде свое предложение (может имеет смысл создать новую тему для этого). Если кто захочет - отпишется в новой теме. Наберётся достаточно пользователей можно будет устроить тест-драйв. Но тогда просьба в новой теме вести поддержку данного аккаунта в этическом и моральном ключе, без обид пользователей.

Можно будет поставить 2 версии Joomla - линейку 1.0.х и линейку 1.5.х.

Но сначала расширенное предложение!

З.Ы.: Вести данный тест-драйв я не буду. Вся ответсвенность ложится на участников тест-драйва и на организатора.
В нашей стороны обещаю поддержку по джумле и переводам.

PAlexA
Користувач
Користувач
Контактна інформація:

Повідомлення PAlexA » 05 березня 2008, 19:10

Я прошу администрацию форума отредактировать эту запись
Max Volgin писав:Палексу поймали на вранье.
Я привёл пример своего сайта, что записан в моём ИНФО
palexa писав:До момента что сайт был у Вас, моего сайта в индексе Яндекса 1,5 года не существовало.
Макс привёл пример сайтов  (сделаных мною) на его хостинге, что они проиндексированы поисковиками

В ответ я привёл сайт что хоститься у него по моей рекомендации, но которого больше года нет в индексе Яндекса

Так на каком вранье меня поймали ? Это обвинение оскорбительно, потому Максу -1
delirious
Користувач
Користувач

Повідомлення delirious » 05 березня 2008, 20:48

Привіт усім!

Перебрав не один хостинг, і завжди, коли сайт хоть трохи починає набирати оберти, завжди виникають проблеми з віртуальним хостером. Joomla таки вимоглива до ресурсів.

А порівняно недавно "переїхав" один сайт на ВДС. Тепер усі сайти там сидять мої. Повірте - воно того варте! Сам собі хазяїн, і коштує не так і багато. Манібек - місяць, можете спробувати, а якщо не сподобаєьбся - завжди можна відмовитись не втричаючи коштів.
Я про хостинг firstVDS.ru. От тільки якщо питання серйозні, то саппорт там платний. Так що треба мати хоть мінімальний досвід.

Якщо хочете спробувати - можете скористатися посиланням:
http://firstvds.ru/ru/home/index.html?from=5229
Посялиння реферальне - чесно попереджаю. Але це не раклама, рекомендую так. Хоча вирішувати вам.
Max Volgin
Модератор хостинга
Модератор хостинга
Контактна інформація:

Повідомлення Max Volgin » 06 березня 2008, 10:39

2. Полекса поправь ссылку бо непонятно че ты там найти хочешь. Может там тебя вообще забанили причем здесь интересно хостер:)

2. Датч. Лиду попрошу открыть новую тему, она у нас добрая … Ну  и спамер мастдай!
Максим Волгин
PAlexA
Користувач
Користувач
Контактна інформація:

Повідомлення PAlexA » 06 березня 2008, 13:41

Max Volgin писав:2. Полекса поправь ссылку бо непонятно че ты там найти хочешь.
Макс не прикидывайся что не знаешь что это за сылка. Если непонятно подробней напишу, специально для УкрХостинга, которые не знают, как проверить есть ли сайт в индексе Яндекса или нет

Переходим по ссылке Проверить сайт
Чтобы выяснить, какие страницы сайта уже находятся в Яндексе, подставьте URL вашего ресурса в приведенную форму.

Вводим и проверяем, получаем результат. В даном случае проверялся сайт kadem.com.ua

( это обыкновенный пример, в ответ на твои примеры ) это щас не моя проблема, потому что если мне надо будет, я запихну этот сайт в Яндекс
Max Volgin писав:Может там тебя вообще забанили причем здесь интересно хостер:)
Ага, мой сайт наверно тоже забанили, когда он был у тебя, как только перехал, срочно сами разбанили

Так на каком вранье меня поймали ? Объясни или слабо ? Я тебе привёл обыкновенный факт.

А вот ещё один факт !!!

От супер врага спамерства, письма от его супорта на мой контактный адрес все ппопадают в папку "СОМНИТЕЛЬНЫЕ?  :D     Мне и от других хостеров письма приходят, но в папку сомнительные попадаеть только супорт УкрХостинга + остальной спам
Востаннє редагувалось 06 березня 2008, 14:48 користувачем PAlexA, всього редагувалось 1 раз.

• Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Хостинг та домени”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: 1 і 0 гість