Хостинг для JOOMLA (2007-2010 роки)

Правила форуму
Дана гілка ніяк не пов'язана із рекламою хостинг-провайдерів!!! Тут ведуться дискусії щодо оптимального вибору хостинга чи/або сервера під Joomla.

У цій гілці форума також представлені окремі подфоруми хостинг-провайдерів які зголосилися надавати підтримку по своїх компаніях. Якщо у вас є запитання до певних хостинг-провайдерів Ви зможете отримати відповідь від представника хостинга на нашому форумі.

Якщо Ви бажаєте представити свою хостинг-компанію та займатися підтримкою своєї гілки форуму,
будь-ласка, зв'яжіться з нами за адресою denys[at]joomla-ua.org.

Увага! Теми рекламного характеру будуть видалятися. Якщо Ви бажаєте розмістити аноанс або новину звертайтесь за denys[at]joomla-ua.org
Max Volgin
Модератор хостинга
Модератор хостинга

Re: Хостинг для JOOMLA !!!

Повідомлення Max Volgin » 06 березня 2008, 15:21

А когда за окном плохая погода виноват тоже укрхостинг. Кстати ты сменил хостера и в Крыму подорожал бензин. Ой, совсем забыл Россия начала газ перекрывать… Боже как меня земля то носит…

Твое утверждение про то что сервер чудным образом не доступен для яндекса для половины сайтов и чудным образом доступен для других я оставлю без комментариев.

PAlexA
Користувач
Користувач

Повідомлення PAlexA » 06 березня 2008, 16:02

Личное мнение:
1. Это моё ужасное заблуждение
palexa писав:Как я вижу УкрХостинг может отвечать нормально, а не нести всякую чушь.
2.Считаю что идти на предлжение УкрХостинга нельзя:
Max Volgin писав:Вообще - я подумал и решил чтобы исчерпать вопрос раз и навсегда предлагаю админу форума выбрать добровольцев которым я дам хостинг на 6 месяцев бесплатно и который убедятся что у меня все нормально работает или я сам могу поставить джомлу и дать ее админу или добровольцем на растерзание. 
так как понятно что это обыкновенный пиар
Если тема всё же будет создана, я напишу в ней свои маленькие предупреждения.

А учитывая что у меня ещё есть несколько аккаунтов на УкрХостинге, о которых Макс не знает, то же буду ( независимо от его присмотра) тестировать Джумлу и все мне известные компоненты. Все збои в работе сервера, а также неудобства в работе с компонентами Joomla, будут выкладываться в созданой теме Про УкрХостинг
Max Volgin
Модератор хостинга
Модератор хостинга

Повідомлення Max Volgin » 06 березня 2008, 16:09

Это наверно мой крест который приодеться до конца жизни нести …

Леша твое поведение напоминает мне поведение моей первой жены: 1. Я во всем виноват. 2. Я не мог с ней развесить по хорошему. 
PAlexA
Користувач
Користувач

Повідомлення PAlexA » 06 березня 2008, 16:18

Не надо было мне грубить и писать всякую чушь про меня.

Есть возможность извениться и я могу забыть все обиды. Плюс никакого теста Joomla и поиска глюков не будет.
А ещё +, клиетов которым не будет нужна моя поддержка, буду рекомендовать Ваш хостинг, конечно при условии что им не нужно будет использовать почтовые функции что не работают на Вашем хостинге ( исправлять лень)
Востаннє редагувалось 06 березня 2008, 16:21 користувачем PAlexA, всього редагувалось 1 раз.
Max Volgin
Модератор хостинга
Модератор хостинга

Повідомлення Max Volgin » 06 березня 2008, 16:21

Ты можешь писать всякую чушь про меня но не смей оскорблять мой хостинг :) Ты можешь искать глюки только посмотри сначала не описаны ли они в факе :)

PAlexA
Користувач
Користувач

Повідомлення PAlexA » 06 березня 2008, 16:31

Перед тем как писать, найди хоть одно оскорбление

А твоём факе я уже находил ошибку, доказывать никому не буду. Хватит что я потратил на это целый день

Всё, хватит здесь любезностями обмениваться, есть претензии ко мне или предложения пиши в приват, а то эта тема скоро перегонит по количеству просмотров тему у Кармана, ну а по количеству ответов уже перегнала
Востаннє редагувалось 06 березня 2008, 16:46 користувачем PAlexA, всього редагувалось 1 раз.
pluhpluh
Користувач
Користувач

Повідомлення pluhpluh » 06 березня 2008, 18:34

все отписываюсь от темы..уже гадко читать..Макс - спасибо что внес вклад в этот форум..только вот этот вклад воняет жутко и лежит посреди комнаты..не способен за собой убрать так не гадь хотя бы больше ::)

Леше:
я тож было подумала что человек нормально изъясняться умеет))
LidOK_UH
Користувач
Користувач

Повідомлення LidOK_UH » 06 березня 2008, 18:38

Олексій, ми знаємо, що у Вас є декілька хостінгів, про які ми не знаємо. Тестуйте, будь-ласка.

Але,  можливо, ще хтось хоче протестувати? Щоб тут була не тільки Ваша думка, але й інших користувачів.  Для об'єктивного погляду.
pluhpluh
Користувач
Користувач

Повідомлення pluhpluh » 06 березня 2008, 18:52

LidOK_UH

а ви часом не друга Максова дружина? :D

Максим, прочитала тему созданную тобою же..помоему тошнотик это ты и есть..тебе наверное в кайф ругаться и гадить свой имидж))да будет так)))удачи тебе в твоей непростой борьбе против этих сволочных клиентов, а может тебе полегчает когда их(клиентов) совсем не будет?
Востаннє редагувалось 06 березня 2008, 18:54 користувачем pluhpluh, всього редагувалось 1 раз.
LidOK_UH
Користувач
Користувач

Повідомлення LidOK_UH » 06 березня 2008, 19:02

Бугага

Заявляю авторитетно, що тему створив не Макс, а я, Лідія.  Фото в підпису. :)

Можна запитати в адміна, хто створив тему, якщо не віриться. Можу в лічку скан паспорта кинути, якщо що. Хоча, Вашої думки це не змінить, я так розумію?

Якщо Вас цікавлять особисті подробиці мого життя, то в мене є чоловік, але не Макс. :) UKRHOSTING це не сімейний бізнес, як це часто буває.

Робиш ніби щось добре, а всі кругом в підозру впадають...

P.S. Сорі, Адміне, якщо це офтоп.
Востаннє редагувалось 06 березня 2008, 19:08 користувачем Anonymous, всього редагувалось 1 раз.

Max Volgin
Модератор хостинга
Модератор хостинга

Повідомлення Max Volgin » 06 березня 2008, 19:08

Мой не достаток в том что я не люблю лицемерие и всегда честен. Даже если это может повредить моему имиджу. Могу только сожалеть, что вас это раздражает.
pluhpluh
Користувач
Користувач

Повідомлення pluhpluh » 06 березня 2008, 19:12

Макс Вы не честны..вы простите, не воспитаны:)
насчет честности не знаю, а вот 2-е увидела сама :'(очень жаль..очень
PAlexA
Користувач
Користувач

Повідомлення PAlexA » 06 березня 2008, 19:18

2 LidOK_UH
А Вы пожалуйста тему перечитайте от начала и до конца

Я начал тему, и привёл ОДНУ, повторяю ОДНУ проблему, ( и совсем не критичную, для работы Joomla на Вашем хостинге)

Если бы Макс не начал этот балаган, и просто бы показал решение этой проблемы на примере, Ваш хостнг оказался бы на высоте

Макс кричит на весь форум "не смей оскорблять мой хостинг" !

Найдите один пример оскорбления хостинга и Макса лично с моей стороны, врядле найдёте
За то вы найдёте несколько примеров оскорблений в мою сторону и необоснованое обвинение во вранье

Ради приличия за оскорбления можно было и в личку извиниться, так куда же, гордость не позволяет

Я ничего не имею против Вашего колектива, так как был у Вас целую неделю, все нормальные люди
Востаннє редагувалось 06 березня 2008, 19:22 користувачем PAlexA, всього редагувалось 1 раз.
PAlexA
Користувач
Користувач

Повідомлення PAlexA » 06 березня 2008, 19:33

palexa писав:Я начал тему, и привёл ОДНУ, повторяю ОДНУ проблему, ( и совсем не критичную, для работы Joomla на Вашем хостинге)
В доплнение к сказаному:

Речь шла не о том как писать правильно скрипты, ведь многие ползователи Joomla не програмисты, поэтому я вынес этот вопрос на обсужение. Не будет ли проблем простому юзеру использовать Джумлу при таких условиях

Подумайте, перед тем как отвечать на этот пост

А то Макс Ведёт себя как некоторые политические деятели " Я хороший, просто другие меня вечно во всём обвиняют, я белый и пушистый"

А теперь подумайте, как вести себя дальше, например Вы пойдёте в магазин за молоком, если сосед Вам скажет, что там всегда кислые продукты ? Думаю что Вы выберете другой магазин, даже если засомневаетесь в словах соседа. Надеюсь Вы поняли о чём речь
Востаннє редагувалось 06 березня 2008, 19:38 користувачем PAlexA, всього редагувалось 1 раз.
Max Volgin
Модератор хостинга
Модератор хостинга

Повідомлення Max Volgin » 07 березня 2008, 10:58

Покажите мне, где я сказал не правду и моментально извинюсь. Насчет воспитания - раздавать советы и делать замечание взрослому не знакомому тебе человеку это верх воспитанности.

Насчет клиент всегда прав:

Зайдите в ближайший супермаркет купите веник и швабру. Потом позовите ближайшего продавца и потруйте вымыть вашу квартиру. Спросите, за что вы заплатили деньги если ваша квартира до сих пор грязная позовите директора объявите ему что клиент всегда прав а его супермаркет станет банкротом а он пойдет на биржу труда.

В случае если вы купли еще и полисом обязательно надо позвонить в самый главный офис самому главному директору и объявить ему что вы супер спонсор его гнилой конторки и если вам немедленно не вымоют вашу квартиру у уходите в другой супермаркет где вас любят и уважают!

Смешно? Хостерам нет, бо именно так себе ведут их клиенты.

pluhpluh
Користувач
Користувач

Повідомлення pluhpluh » 07 березня 2008, 11:30

Max Volgin писав:Покажите мне, где я сказал не правду и моментально извинюсь. Насчет воспитания - раздавать советы и делать замечание взрослому не знакомому тебе человеку это верх воспитанности.

Смешно? Хостерам нет, бо именно так себе ведут их клиенты.

Макс к тебе нет ни уважения ни как к личности ни как к хостеру.. Сам создал себе такой имидж.На форуме свобода слова в пределах правил. То что ты нарисовал себе в воображении нимб не означает что все его видят.
знаешь, ты не стоишь того чтоб я о тебе писала либо отвечала тебе..вообщем не стоишь ты моего времени..

посему отвечать в этой теме и писать что либо касающегося твоей компании и моего мнения о ней я не буду.
адьйос

з.ы. собаки лают - ветер носит :)па-па
Востаннє редагувалось 07 березня 2008, 11:32 користувачем pluhpluh, всього редагувалось 1 раз.
Max Volgin
Модератор хостинга
Модератор хостинга

Повідомлення Max Volgin » 07 березня 2008, 11:35

Мне нравится, что вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не вами,
Что никогда тяжелый шар земной
Не уплывет под нашими ногами.
pluhpluh
Користувач
Користувач

Повідомлення pluhpluh » 07 березня 2008, 12:59

додаю хостинг для Joomla

_http://tuthost.com/index.php

в деяких випадках встановлюємо патч  http://joomlaportal.ru/content/view/1094/70/

хостинг мого друга))гарні, тактовні, виховані люди)) (з іншими не дружимо) ;)
Востаннє редагувалось 16 травня 2008, 14:20 користувачем Dutch, всього редагувалось 1 раз.
Fun-Club
Користувач
Користувач

Повідомлення Fun-Club » 20 березня 2008, 09:03

А в мене така проблема. В мене на локальній мережі на сервері валяється сайт на Joomla. В мене все класно працює, а от інші компютери мережі ввівши моє ІР бачать структуру сайту без малюнків і форм. Виключно текст. Що це може бути?

• Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Хостинг та домени”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: 0 і 0 гостей