Хостинг для JOOMLA (2007-2010 роки)

Правила форуму
Дана гілка ніяк не пов'язана із рекламою хостинг-провайдерів!!! Тут ведуться дискусії щодо оптимального вибору хостинга чи/або сервера під Joomla.

У цій гілці форума також представлені окремі подфоруми хостинг-провайдерів які зголосилися надавати підтримку по своїх компаніях. Якщо у вас є запитання до певних хостинг-провайдерів Ви зможете отримати відповідь від представника хостинга на нашому форумі.

Якщо Ви бажаєте представити свою хостинг-компанію та займатися підтримкою своєї гілки форуму,
будь-ласка, зв'яжіться з нами за адресою denys[at]joomla-ua.org.

Увага! Теми рекламного характеру будуть видалятися. Якщо Ви бажаєте розмістити аноанс або новину звертайтесь за denys[at]joomla-ua.org
PAlexA
Користувач
Користувач

Re: Хостиг для JOOMLA !!!

Повідомлення PAlexA » 24 січня 2008, 12:21

А то с таким успехом можно и эту тему обсудить http://karman.com.ua/forum/topic5117.html

Max Volgin
Модератор хостинга
Модератор хостинга

Повідомлення Max Volgin » 24 січня 2008, 12:48

Надо сделать над собой усилие и просчитать всю тему а не ее заголовок. И еще большее усилие вдуматься в то что там написано. И я бы очень советовал не вырывать куски из контекста и выдавать желаемое за действительное. 

Кстати к тебе разговора о джомле нечего общего не имеет.
PAlexA
Користувач
Користувач

Повідомлення PAlexA » 24 січня 2008, 13:38

Это Вам пример. Что неприятно, когда обвиняют пустыми фразами. Как вы кинули непристойную ссылку на тему недоказаного обвинения протв конкурента Мирохост. Надеюсь Вы поняли что подобные обвиняющие темы можно найти и  против Вас.

С заголовком :
UkrHosting ворует домены - обще известный факт который признает в первую очередь сам UkrHosting, а потом оказываеться что это не общеизвесный факт, а обыкновенный наговор, и UkrHosting этого совсем не признаёт.

А Вам бы советовал всё таки дать поддтеверждение своим словам
То что мирохост питает слабость к спамерам это обще известный факт который признает в первую очередь сам мирохост
.

ГДЕ ОН ЭТО ПРИЗНАЛ ?
Если не ответите, можно считать что Вы способны обвинить любого без представления каких либо доказательств, дабы выгородить себя. А это совсем не придаст к Вам уважения.
Max Volgin
Модератор хостинга
Модератор хостинга

Повідомлення Max Volgin » 24 січня 2008, 15:00

Почитайте внимательно ту тему до конца. Там все обсосано по не сколькую раз во всех подробностях. Желания переносить ее сюда у меня нет. 
PAlexA
Користувач
Користувач

Повідомлення PAlexA » 24 січня 2008, 19:58

Я прочитал обе темы у Кармана от начала и до конца. Чесно сказать я был об Укрхостинге намного лучшего мнения. Я рекомендовал Ваш хостинг своим клиентам, напоминаю, их 5 - за 1 год и 3 месяца, может это мало, но я не занимаюсь этим професионально, так, подработка.
Теперь могу сказать однозначно, в моих глазах Вы выглядите очень недостойно.
Учитывая то, что планировал перемесить к Вам ещё 2 сайта, я выберу другого хостера.
На Укрхостинг больше направлять новых клиентов не буду. Это однозначно.

Ваша любимая фраза "читайте мат. часть" Вы что забыли как я Вас закидывал письмами, о проблеме отображения сайта  с www и без. А Вы умничали читайте мол FAQ. И что в итоге ? В вашем FAQ была неправдивая информация, в чём сами и признались ( жаль письма не сохранились со всеми скринами что я Вам посылал).
А я потратил очень много времени. Я даже подумать не мог, что у такого хостера, могут быть ошибки в собственном разделе FAQ. Позор.

P. S. Надеюсь администрация форума меня извенит, за этот оф-топик
Больше на крики Укрхостинга отвечать не буду.

Max Volgin
Модератор хостинга
Модератор хостинга

Повідомлення Max Volgin » 25 січня 2008, 10:35

Алилуя! Как минимум почувствуете разницу.

P.S. Ошибок в нашем FAQ никогда не было, там каждая строчка написано кровью и нервами. То что 1 вопрос для отдельный индивидуумов пришлось расписать более подробно не ошибка. И не переживайте у меня все письма сохраняться.
pluhpluh
Користувач
Користувач

Повідомлення pluhpluh » 26 лютого 2008, 23:04

Укрхост- Вам має бути соромно за вашу недостойну поведінку.Ви не захистили честь компанії а лише зганьбили її.Невже для Вас настільки не важливі Ваші користувачі?Тим паче я так розумію у Вас платний хостінг, а з цієї умови це взагалі неподобство.

А тепер по темі. Хтось ставив Джумлу на fasty.net?.В мене щось не виходить  :-\

Доречі у мікрохоста дуже кайфовий супорт- моментально відповідають,розтлумачують усе до дрібниць і при цьому ніякого роздратування, словом - дуже приєино:)от тільки ціна кусюча)))
Востаннє редагувалось 26 лютого 2008, 23:08 користувачем pluhpluh, всього редагувалось 1 раз.
PAlexA
Користувач
Користувач

Повідомлення PAlexA » 26 лютого 2008, 23:26

pluhpluh писав:Укрхост- Вам має бути соромно за вашу недостойну поведінку.Ви не захистили честь компанії а лише зганьбили її.Невже для Вас настільки не важливі Ваші користувачі?Тим паче я так розумію у Вас платний хостінг, а з цієї умови це взагалі неподобство.
Ну по моему это уже слишком. Как хостинг, то на моё мнение хороший. Пусть есть проблемы, но поверте не везде всё гладко, везде есть свои мухи.
На счёт общения с клиетами, то могу сказать одно,- Макс - возми за правило, клиенты это твои деньги. Посади на супорте человека который умеет разговаривать с людьми так, чтобы даже если он ему отказывал в  чём то, то клиент был бы доволен ответом. Такая политика всегда ведёт к успеху. Потому, что если клиенту говорят типа такого "Мы для Вас ничего делать не будем" (это цитата службы поддержки Укрхостинга), то волей не волей хочеться уйти к другому хостеру.
На счёт темы у Кармана про воровство доменов укрхостингом, то там полный бред. Клиент затупил, укрхостинг забил и пропустил мима. Если почитать посты Укрхостинга в теме, то они очень резкие, и не привлекут внимания потенциального клиента. Мягче надо. Даже не мягче а коректней с людьми, какими они бы не были.
И на последок. Супорт нужен не для того, что бы самым крутым ответом было "Читайте матчасть ", а возможность подробно объяснить юзверю его проблему и помочь её решить.

Сейчас я разместил два сайта у другого хостера, были мухи но решение проблем нашлось. Так хостер мне звонил на телефон про несколько раз в день и спрашивал, всё ли нормально перенеслось, чем помочь и если есть проблемы будут решать.

Макс - это круто. Рейтинг украинских хостинг провайдеров и регистраторов доменных имен Класно придумано
Востаннє редагувалось 27 лютого 2008, 06:52 користувачем PAlexA, всього редагувалось 1 раз.
Dutch
Адміністратор
Адміністратор
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 12 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Dutch » 26 лютого 2008, 23:52

"Негативна реклама - теж реклама"
Кому рахунок надіслати???  :D
pluhpluh
Користувач
Користувач

Повідомлення pluhpluh » 26 лютого 2008, 23:55

готуй одразу 2 рахунки ))
тут же не тільки негативна))

PAlexA
Користувач
Користувач

Повідомлення PAlexA » 26 лютого 2008, 23:59

упс, чего то я не вкурил
Dutch
Адміністратор
Адміністратор
Контактна інформація:

Повідомлення Dutch » 27 лютого 2008, 03:37

pluhpluh писав:готуй одразу 2 рахунки ))
тут же не тільки негативна))
Приготую один, але великий ;)
Max Volgin
Модератор хостинга
Модератор хостинга

Повідомлення Max Volgin » 27 лютого 2008, 11:43

pluhpluh писав:Укрхост- Вам має бути соромно за вашу недостойну поведінку.
Людям нельзя делать добро (1000 раз зарекался), они этого не ЦЕНЯТ, моментально вылазят на голову, относятся к этому должному и хотят в 3 раза больше.

Вот к примеру Палекса с сколько раз я ковырялся в его кривых скриптах он моментально забыл причем если перевести это время на деньги то получаться намного больше чем все хостинги которые он у меня  когда либо покупал.

Результат: Палекса нашел хотинг в 3 раза дороже плюс как бонус он будет платить за регирацию БЕСПЛАТНЫХ доменов каждый год плюс домены будут зареганы не на Палексу а на его регистратора. Скорее всего на хостинге PHP как модуль а значит никаких гарантий приватности. Но это разговор для отдельной темы.

А в результате Палекса всем счастлив потому что НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО.

Я осознаю, что мало кто понимает мое поведение. Но я прекрасно знаю чего стоят мои конкуренты и если клиент хочет уйти  пусть уходить 40% возвращаются назад и остаются моими на всегда :) Вот например и жизни джомл: http://vine.com.ua/ я его выгнял очень долго он обиделся,  ушел но через 2 недели пришел назад и все-таки исправил проблемы с нагрузкой на сервер  и живет счастливо по сей день у меня.
Max Volgin
Модератор хостинга
Модератор хостинга

Повідомлення Max Volgin » 27 лютого 2008, 12:06

Dutch писав:Кому рахунок надіслати???  :D
Нельзя быть таким меркантильным наши посты это ваши деньги и новые посетители, а новые посетители это снова деньги :) 
PAlexA
Користувач
Користувач

Повідомлення PAlexA » 27 лютого 2008, 12:10

Макс, а тебе не кажется что ты не прав ? В каких моих скриптах ты ковырялся ? Я тебе напомню!!!
Интернет - магазин  ? Да ковырялся !!!! Только сделал всё так, что всё равно не работало, одно починил, другое сломал, нафиг нужно такое ковыряние. А прелюдию помнишь почему он перестал работать ? Видать плохо с памятью.
Компонент обратной связи на одном из сайтов на джумле ? Так он везде работает кроме вашего хостинга. Да ковырялся !!! Только он работать стал раком !!! За такую работу денег не платят. Даже поблагодаить не за что.
И последннее ТРИ дня простоя Вашего сервера привело один сайт к очень негативным последствиям при регистрации в каталогах !!!! И ваш ответ помнишь какой был ?
Да, я забрал 2 сайта с Вашего хостинга, и поверь доволен. Пусть немного больше заплачу, и буду платить за домен.
Я бы и другие забрал, но Вы перед тем как отпустить домен к другому регистратору требуете за него заплатить Вам, это при том что срок хостинга подходит к концу через месяц, что не очень устраивает владельцев сайтов.

Dutch
Адміністратор
Адміністратор
Контактна інформація:

Повідомлення Dutch » 27 лютого 2008, 12:17

Max Volgin писав:
Dutch писав:Кому рахунок надіслати???  :D
Нельзя быть таким меркантильным наши посты это ваши деньги и новые посетители, а новые посетители это снова деньги :) 
Ага, и вообще весь интернет это бездонная бочка денег :)
Dutch
Адміністратор
Адміністратор
Контактна інформація:

Повідомлення Dutch » 27 лютого 2008, 12:19

Поки ви тут сперечаєтесь я ось почав писати, поки що, статтю про хостинги та домени, можливо вийде серія статей :)
Добренько, не буду Вас відволікати ;)
Max Volgin
Модератор хостинга
Модератор хостинга

Повідомлення Max Volgin » 27 лютого 2008, 12:29

Вот о чем я и говорил нельзя делать людям добро…

Леша у меня есть кому платить за мою работу причем работы вагон и маленькая тележка…

Насчет помощи чтобы не быть голословным: http://ukrhosting.com/wbboard/thread.ph ... &styleid=3

Домены, которые регирируються бесплатно или со скидкой да НАДО ДОПЛАЧИВАТЬ. Потому что люди добро не ценят, а спонсирвоать конкурентов не вижу смысла, также как не вижу смысла в супорте уходящих клиентов которые как это не стирано за супортом обрашаеться ко мне а не ко своим мега-пупер-звонящим на все телефоны новым хостерам.

P.S. Леша будь человеком у тебя есть супер хостинг у тебя все прекрасно ты счастлив – не тошни бо нету сил уже. Бо ты не программист но споришь до усеру. Есть новый хостер будь счастлив и умрите с ним в один день! Я плохой ужасный гадкий и не хороший, нет мне жизненного счастья и не заработать мне денег некогда в жизни. И умру я скоро с голоду.

Прохання не грубити та не ображати!
Адміністрація!
Востаннє редагувалось 27 лютого 2008, 12:36 користувачем Dutch, всього редагувалось 1 раз.
Dutch
Адміністратор
Адміністратор
Контактна інформація:

Повідомлення Dutch » 27 лютого 2008, 12:37

Вопрос: о какой доменной зоне мы говорим?

• Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Хостинг та домени”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: 0 і 0 гостей