Хостинг для JOOMLA (2007-2010 роки)

Правила форуму
Дана гілка ніяк не пов'язана із рекламою хостинг-провайдерів!!! Тут ведуться дискусії щодо оптимального вибору хостинга чи/або сервера під Joomla.

У цій гілці форума також представлені окремі подфоруми хостинг-провайдерів які зголосилися надавати підтримку по своїх компаніях. Якщо у вас є запитання до певних хостинг-провайдерів Ви зможете отримати відповідь від представника хостинга на нашому форумі.

Якщо Ви бажаєте представити свою хостинг-компанію та займатися підтримкою своєї гілки форуму,
будь-ласка, зв'яжіться з нами за адресою denys[at]joomla-ua.org.

Увага! Теми рекламного характеру будуть видалятися. Якщо Ви бажаєте розмістити аноанс або новину звертайтесь за denys[at]joomla-ua.org
PAlexA
Користувач
Користувач

Re: Хостиг для JOOMLA !!!

Повідомлення PAlexA » 27 лютого 2008, 12:45

Max Volgin писав:Насчет помощи чтобы не быть голословным: http://ukrhosting.com/wbboard/thread.ph ... &styleid=3
Я эту тему в первый раз вижу, ты писал мне что исправил, но в результате нет. Я просто плюнул и закрыл магазин.
Max Volgin писав:Домены, которые регирируються бесплатно или со скидкой да НАДО ДОПЛАЧИВАТЬ. Потому что люди добро не ценят, а спонсирвоать конкурентов не вижу смысла, также как не вижу смысла
Каких конкурентов, я чётко написал в супорт "Хоститься остаёмся у Вас" - владелец сайта решил иметь домен отдельно, хостинг отдельно. Почему бы не пойти на встречу.

Если заметил, то уже давно не обращался к Вам в супорт, бо знаю, что коме умного ответа "Читайте матчасть" полезного ничего не ответите.
Востаннє редагувалось 27 лютого 2008, 12:47 користувачем PAlexA, всього редагувалось 1 раз.

PAlexA
Користувач
Користувач

Повідомлення PAlexA » 27 лютого 2008, 12:48

net.ua
Max Volgin
Модератор хостинга
Модератор хостинга

Повідомлення Max Volgin » 27 лютого 2008, 12:58

Давно это 3 дня. Ты хотел сменить регистратора в зоне в которой его нет в принципе. То есть: illegal request try again later :) 

Интересно зачем ты врешь? Когда это тебе так суппорт отвечал? Тебе всегда абсолютно понятно вежливо и во всех подробностях отвечают.
PAlexA
Користувач
Користувач

Повідомлення PAlexA » 27 лютого 2008, 13:08

Я не имел ввиду мои письма, с просьбами о смене регистратора домена, да, писал их недавно. Я имел ввиду что не писал письма о возможной помощи как текущего хостера.  Иногда быват проблемы, но решаю все их САМ. Естественно если собрался уходить я обязан Вам написать.

"Читайте матчасть" это общее выражение всех ваших ответов, читайте тут, читайте там и так далее.

P.S. Ах да, в аську к тебе обращался. Клиент зарегил имя, и я посоветовал Укрхостинг. Ну тупой я, не знал как правильно NS прописать. Можешь в истории покопаться, как ты ответил.

А когда в последний раз к вам в офис клиента привёл, так рядом себя чувствовал пустым местом, ни здрасте и ни досвидания
Востаннє редагувалось 27 лютого 2008, 13:22 користувачем PAlexA, всього редагувалось 1 раз.
PAlexA
Користувач
Користувач

Re: Хостинг для JOOMLA !!!

Повідомлення PAlexA » 27 лютого 2008, 14:00

Max Volgin писав:P.S. Леша будь человеком у тебя есть супер хостинг у тебя все прекрасно ты счастлив ... Я плохой ужасный гадкий и не хороший, нет мне жизненного счастья и не заработать мне денег некогда в жизни. И умру я скоро с голоду.
Я несколько дней назад, зарегил 6 доменных имён. Даже не смотря на Ваши ответы и недорозумения хотел все 6 сайтов разместить у Вас. Для каждого был бы отдельный аккаунт. Но теперь я заплачу дороже (жаль своих клиентов), но Ваш хостинг использовать не буду. Как видите я забрал 2 сайта, щас заберу ещё 2 сайта, возможность разместить 6 потеряли. Вам пофигу клиенты, это Ваше право. Прийдёт время заберу другие :)
Max Volgin писав: – не тошни бо нету сил уже. Бо ты не программист но споришь до усеру.
Радуйтесь и хамите дальше своим клиентам
Востаннє редагувалось 27 лютого 2008, 14:29 користувачем PAlexA, всього редагувалось 1 раз.

pluhpluh
Користувач
Користувач

Повідомлення pluhpluh » 27 лютого 2008, 15:38

я пропоную видалити повідомлення що не стосуються теми(ті що з образами)Бо тема актуальна але через сварку трохи губиться зміст.
Max Volgin
Модератор хостинга
Модератор хостинга

Повідомлення Max Volgin » 27 лютого 2008, 15:45

Энжой, хотите платить за бесплатное ваше право раз уж у вас такое пламенное желание. Смешно будет, когда вы узнает что надо чтобы забрать домены у мирохоста. Я в отличии от вас это прекрасно знаю. Только тогда уже будет поздно...
PAlexA
Користувач
Користувач

Повідомлення PAlexA » 27 лютого 2008, 16:04

Я не пользуюсь хостингом мирохоста, и ни кто меня к этому не вынуждает. Имея доменные имена у imena.ua я выбираю сам где хоститься.
За то у Вас домен в подарок
Max Volgin
Модератор хостинга
Модератор хостинга

Повідомлення Max Volgin » 27 лютого 2008, 16:16

Действительно, а то я не мог поверить, что мирохост меня так любит, что аж клиентам перезванивает. Правильно что домены решили держать отдельно бо неизвестно сколько это реселер проживет еще. 
PAlexA
Користувач
Користувач

Повідомлення PAlexA » 27 лютого 2008, 16:33

Ну это уже неизвестно никому, как и неизвестно сколько с таким отношением продержитесь вы. Конечно с буржями Вам легче общаться.
Они хоть перезвонили когда надо было, а к Вам позвонил, так вместо ответа на вопрос, получил вопрос в лоб "А почему Вы звоните, а на супорт не пишете"  - просто абалдеть, сотрите телефоны с сайта и не будут к Вам звонить

Max Volgin
Модератор хостинга
Модератор хостинга

Повідомлення Max Volgin » 27 лютого 2008, 16:48

Более верояно, что они умрут с такими отношением к клиентам :)  В роде взрослый человек а рассуждает как ребенок.  У них где-то 15-20 клиентов вот и трясустья если свершиться чудо и у них станет 100 то звонить им приодеться уже круглосуточно без остановки.
shaman
Команда підтримки
Команда підтримки

Повідомлення shaman » 27 лютого 2008, 16:52

Max Volgin писав:...Смешно будет, когда вы узнает что надо чтобы забрать домены у мирохоста...
А что надо? Есть у меня один домен бесплатный...
PAlexA
Користувач
Користувач

Повідомлення PAlexA » 27 лютого 2008, 16:59

А откуда у Вас такая статистика ? Я смотрел сколько у них сайтов на серверах. Если это даже ресселер, значит сервер свой. И совсем даже не 20 и не 100 и не 300, - больше. Меньше конечно чем у Вас. Это нормальная политика по отношению к клиенту.
Я же не сравниваю количество Ваших клиентов  и Миророхост
Востаннє редагувалось 27 лютого 2008, 17:17 користувачем PAlexA, всього редагувалось 1 раз.
Max Volgin
Модератор хостинга
Модератор хостинга

Повідомлення Max Volgin » 27 лютого 2008, 17:17

>Я смотрел сколько у них сайтов на серверах
Каким интересно образом? 

74.53.244.130 – у них как минимум  400 сайтом (учитывая погрешность где-то около 600) причем как не странно выбирая случайным образом сайты не виду у них ДНС п-хоста :)

Благодаря http://www.hostspider.net.ua/ я все знаю про наших хостреов.
PAlexA
Користувач
Користувач

Повідомлення PAlexA » 27 лютого 2008, 17:23

Не мне Вас учить как посмотреть сколько сайтов весит на одном ip

Max Volgin
Модератор хостинга
Модератор хостинга

Повідомлення Max Volgin » 27 лютого 2008, 17:29

В том то и дело что я знаю как считать я на это уже 3 месяца потратил. А во как вы это сделали неужели у них настолько все дырявое что пользователь может смотреть на сайты других пользователей? :)
PAlexA
Користувач
Користувач

Повідомлення PAlexA » 27 лютого 2008, 17:36

ip 91.196.0.6
Сайтов: 372

Конечно есть погрешность, можешь меня поправить

Могу добавить списо сайтов, но только в приват, но только зачем, ты же сам умеешь считать
Востаннє редагувалось 27 лютого 2008, 17:44 користувачем PAlexA, всього редагувалось 1 раз.
Max Volgin
Модератор хостинга
Модератор хостинга

Повідомлення Max Volgin » 27 лютого 2008, 17:48

Считалка плохо считает раза так в 3:
Аккаунты пользователей - 577 
Веб-сайты - 940 
PAlexA
Користувач
Користувач

Повідомлення PAlexA » 27 лютого 2008, 17:56

Да уж погрешность 40 проц, ну не в 3 раза, ладно хватит тут спорить. А то тема немного меняться начинает

А то у Вас тоже интересная погрешность. "Вес" моих 2 сайтов в аккаунте
26 301 853 + 28 509 125 = 54 810 978

А ваша считалка в панели показывает  121 MБ    это как понимать ?   
Востаннє редагувалось 27 лютого 2008, 18:09 користувачем PAlexA, всього редагувалось 1 раз.

• Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Хостинг та домени”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: 0 і 0 гостей