Хостинг для JOOMLA (2007-2010 роки)

Правила форуму
Дана гілка ніяк не пов'язана із рекламою хостинг-провайдерів!!! Тут ведуться дискусії щодо оптимального вибору хостинга чи/або сервера під Joomla.

У цій гілці форума також представлені окремі подфоруми хостинг-провайдерів які зголосилися надавати підтримку по своїх компаніях. Якщо у вас є запитання до певних хостинг-провайдерів Ви зможете отримати відповідь від представника хостинга на нашому форумі.

Якщо Ви бажаєте представити свою хостинг-компанію та займатися підтримкою своєї гілки форуму,
будь-ласка, зв'яжіться з нами за адресою denys[at]joomla-ua.org.

Увага! Теми рекламного характеру будуть видалятися. Якщо Ви бажаєте розмістити аноанс або новину звертайтесь за denys[at]joomla-ua.org
PAlexA
Користувач
Користувач

Re: Хостиг для JOOMLA !!!

Повідомлення PAlexA » 27 лютого 2008, 12:45

Max Volgin писав:Насчет помощи чтобы не быть голословным: http://ukrhosting.com/wbboard/thread.ph ... &styleid=3
Я эту тему в первый раз вижу, ты писал мне что исправил, но в результате нет. Я просто плюнул и закрыл магазин.
Max Volgin писав:Домены, которые регирируються бесплатно или со скидкой да НАДО ДОПЛАЧИВАТЬ. Потому что люди добро не ценят, а спонсирвоать конкурентов не вижу смысла, также как не вижу смысла
Каких конкурентов, я чётко написал в супорт "Хоститься остаёмся у Вас" - владелец сайта решил иметь домен отдельно, хостинг отдельно. Почему бы не пойти на встречу.

Если заметил, то уже давно не обращался к Вам в супорт, бо знаю, что коме умного ответа "Читайте матчасть" полезного ничего не ответите.
Востаннє редагувалось 27 лютого 2008, 12:47 користувачем PAlexA, всього редагувалось 1 раз.

PAlexA
Користувач
Користувач

Повідомлення PAlexA » 27 лютого 2008, 12:48

net.ua
Max Volgin
Модератор хостинга
Модератор хостинга

Повідомлення Max Volgin » 27 лютого 2008, 12:58

Давно это 3 дня. Ты хотел сменить регистратора в зоне в которой его нет в принципе. То есть: illegal request try again later :) 

Интересно зачем ты врешь? Когда это тебе так суппорт отвечал? Тебе всегда абсолютно понятно вежливо и во всех подробностях отвечают.
Максим Волгин
УкрХостинг, Технический директор
PAlexA
Користувач
Користувач

Повідомлення PAlexA » 27 лютого 2008, 13:08

Я не имел ввиду мои письма, с просьбами о смене регистратора домена, да, писал их недавно. Я имел ввиду что не писал письма о возможной помощи как текущего хостера.  Иногда быват проблемы, но решаю все их САМ. Естественно если собрался уходить я обязан Вам написать.

"Читайте матчасть" это общее выражение всех ваших ответов, читайте тут, читайте там и так далее.

P.S. Ах да, в аську к тебе обращался. Клиент зарегил имя, и я посоветовал Укрхостинг. Ну тупой я, не знал как правильно NS прописать. Можешь в истории покопаться, как ты ответил.

А когда в последний раз к вам в офис клиента привёл, так рядом себя чувствовал пустым местом, ни здрасте и ни досвидания
Востаннє редагувалось 27 лютого 2008, 13:22 користувачем PAlexA, всього редагувалось 1 раз.
PAlexA
Користувач
Користувач

Re: Хостинг для JOOMLA !!!

Повідомлення PAlexA » 27 лютого 2008, 14:00

Max Volgin писав:P.S. Леша будь человеком у тебя есть супер хостинг у тебя все прекрасно ты счастлив ... Я плохой ужасный гадкий и не хороший, нет мне жизненного счастья и не заработать мне денег некогда в жизни. И умру я скоро с голоду.
Я несколько дней назад, зарегил 6 доменных имён. Даже не смотря на Ваши ответы и недорозумения хотел все 6 сайтов разместить у Вас. Для каждого был бы отдельный аккаунт. Но теперь я заплачу дороже (жаль своих клиентов), но Ваш хостинг использовать не буду. Как видите я забрал 2 сайта, щас заберу ещё 2 сайта, возможность разместить 6 потеряли. Вам пофигу клиенты, это Ваше право. Прийдёт время заберу другие :)
Max Volgin писав: – не тошни бо нету сил уже. Бо ты не программист но споришь до усеру.
Радуйтесь и хамите дальше своим клиентам
Востаннє редагувалось 27 лютого 2008, 14:29 користувачем PAlexA, всього редагувалось 1 раз.

pluhpluh
Користувач
Користувач

Повідомлення pluhpluh » 27 лютого 2008, 15:38

я пропоную видалити повідомлення що не стосуються теми(ті що з образами)Бо тема актуальна але через сварку трохи губиться зміст.
Max Volgin
Модератор хостинга
Модератор хостинга

Повідомлення Max Volgin » 27 лютого 2008, 15:45

Энжой, хотите платить за бесплатное ваше право раз уж у вас такое пламенное желание. Смешно будет, когда вы узнает что надо чтобы забрать домены у мирохоста. Я в отличии от вас это прекрасно знаю. Только тогда уже будет поздно...
Максим Волгин
PAlexA
Користувач
Користувач

Повідомлення PAlexA » 27 лютого 2008, 16:04

Я не пользуюсь хостингом мирохоста, и ни кто меня к этому не вынуждает. Имея доменные имена у imena.ua я выбираю сам где хоститься.
За то у Вас домен в подарок
Max Volgin
Модератор хостинга
Модератор хостинга

Повідомлення Max Volgin » 27 лютого 2008, 16:16

Действительно, а то я не мог поверить, что мирохост меня так любит, что аж клиентам перезванивает. Правильно что домены решили держать отдельно бо неизвестно сколько это реселер проживет еще. 
Максим Волгин
PAlexA
Користувач
Користувач

Повідомлення PAlexA » 27 лютого 2008, 16:33

Ну это уже неизвестно никому, как и неизвестно сколько с таким отношением продержитесь вы. Конечно с буржями Вам легче общаться.
Они хоть перезвонили когда надо было, а к Вам позвонил, так вместо ответа на вопрос, получил вопрос в лоб "А почему Вы звоните, а на супорт не пишете"  - просто абалдеть, сотрите телефоны с сайта и не будут к Вам звонить

Max Volgin
Модератор хостинга
Модератор хостинга

Повідомлення Max Volgin » 27 лютого 2008, 16:48

Более верояно, что они умрут с такими отношением к клиентам :)  В роде взрослый человек а рассуждает как ребенок.  У них где-то 15-20 клиентов вот и трясустья если свершиться чудо и у них станет 100 то звонить им приодеться уже круглосуточно без остановки.
Максим Волгин
shaman
Команда підтримки
Команда підтримки

Повідомлення shaman » 27 лютого 2008, 16:52

Max Volgin писав:...Смешно будет, когда вы узнает что надо чтобы забрать домены у мирохоста...
А что надо? Есть у меня один домен бесплатный...
PAlexA
Користувач
Користувач

Повідомлення PAlexA » 27 лютого 2008, 16:59

А откуда у Вас такая статистика ? Я смотрел сколько у них сайтов на серверах. Если это даже ресселер, значит сервер свой. И совсем даже не 20 и не 100 и не 300, - больше. Меньше конечно чем у Вас. Это нормальная политика по отношению к клиенту.
Я же не сравниваю количество Ваших клиентов  и Миророхост
Востаннє редагувалось 27 лютого 2008, 17:17 користувачем PAlexA, всього редагувалось 1 раз.
Max Volgin
Модератор хостинга
Модератор хостинга

Повідомлення Max Volgin » 27 лютого 2008, 17:17

>Я смотрел сколько у них сайтов на серверах
Каким интересно образом? 

74.53.244.130 – у них как минимум  400 сайтом (учитывая погрешность где-то около 600) причем как не странно выбирая случайным образом сайты не виду у них ДНС п-хоста :)

Благодаря http://www.hostspider.net.ua/ я все знаю про наших хостреов.
Максим Волгин
PAlexA
Користувач
Користувач

Повідомлення PAlexA » 27 лютого 2008, 17:23

Не мне Вас учить как посмотреть сколько сайтов весит на одном ip

Max Volgin
Модератор хостинга
Модератор хостинга

Повідомлення Max Volgin » 27 лютого 2008, 17:29

В том то и дело что я знаю как считать я на это уже 3 месяца потратил. А во как вы это сделали неужели у них настолько все дырявое что пользователь может смотреть на сайты других пользователей? :)
Максим Волгин
PAlexA
Користувач
Користувач

Повідомлення PAlexA » 27 лютого 2008, 17:36

ip 91.196.0.6
Сайтов: 372

Конечно есть погрешность, можешь меня поправить

Могу добавить списо сайтов, но только в приват, но только зачем, ты же сам умеешь считать
Востаннє редагувалось 27 лютого 2008, 17:44 користувачем PAlexA, всього редагувалось 1 раз.
Max Volgin
Модератор хостинга
Модератор хостинга

Повідомлення Max Volgin » 27 лютого 2008, 17:48

Считалка плохо считает раза так в 3:
Аккаунты пользователей - 577 
Веб-сайты - 940 
Максим Волгин
PAlexA
Користувач
Користувач

Повідомлення PAlexA » 27 лютого 2008, 17:56

Да уж погрешность 40 проц, ну не в 3 раза, ладно хватит тут спорить. А то тема немного меняться начинает

А то у Вас тоже интересная погрешность. "Вес" моих 2 сайтов в аккаунте
26 301 853 + 28 509 125 = 54 810 978

А ваша считалка в панели показывает  121 MБ    это как понимать ?   
Востаннє редагувалось 27 лютого 2008, 18:09 користувачем PAlexA, всього редагувалось 1 раз.

• Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Хостинг та домени”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: 0 і 0 гостей