Тестуємо JOOMLA на UKRHOSTING

Запитання та відповіді по технічному та клієнтському обслуговуванню хостинга УкрХостинг
LidOK_UH
Користувач
Користувач

Повідомлення LidOK_UH » 06 березня 2008, 18:31

Щиро раді запропонувати шановним користувачам сайту Joomla Україна протестувати роботу власне Joomla на нашому хостінгу!

Безкоштовний хостінг на 6 місяців надаємо всім користувачам, хто:
1. бажає тестувати безкоштовно наш хостінг;
2. має на цьому форумі 50 (п'ятдесят) повідомлень та більше.

Послуга буде надаватись на основі звичайних правил нашого хостінгу для звичайних клієнтів. Підтримка користувачів - тільки через емейл.

Заявки надсилайте шляхом відправлення приватного повідомлення користувачу Max Volgin.

P.S. Можлива безкоштовна реєстрація безкоштовних доменів для всіх бажаючих, хто замовить тестовий хостінг.
P.P.S. Якщо потім захочете перенести ці домени деінде - віддамо безкоштовно, т.т. задарма. :)
Востаннє редагувалось 11 березня 2008, 16:25 користувачем Anonymous, всього редагувалось 1 раз.

PAlexA
Користувач
Користувач

Re: Тестуємо JOOMLA на UKRHOSTING

Повідомлення PAlexA » 24 квітня 2008, 15:40

А чего все молчат кто взялся за тестирование Joomla у этого хостера ?

Прошло 1,5 месяца. Может кто то расскажет первое впечатление.

А я вот например очень сомневаюсь что LidOK_UH директор Укрхостинга. :) Хотя кто такой директор ? Любого можно назначить директорм.
Archi
Користувач
Користувач

Повідомлення Archi » 24 квітня 2008, 18:15

Перенёс свой сайт на предложенный хостинг на тестовый париод месяц назад. Сравнивать с другими хостерами не буду (так как опыта маловато), но жалоб нету, сайт на joomla нормально работает, почта также доходит хорошо. Каких либо проблем в работе сайта по вине хостинга пока что не замечал.
И отношение вежливое.
Скорее всего оставлю ресурс на Укрхостинге.
Archi
Користувач
Користувач

Повідомлення Archi » 24 квітня 2008, 18:30

Забыл написать что сайт zhara.org.ua  а почтовый ящик ............@gala.net. Это по поводу функционирования отправки писем если кому будет интересно.
PAlexA
Користувач
Користувач

Повідомлення PAlexA » 24 квітня 2008, 19:22

Вот клёво будет если с этой страницы почта тоже будет приходить ко мне и к отправителю !!!

PAlexA
Користувач
Користувач

Повідомлення PAlexA » 24 квітня 2008, 22:13

Вот интересно, тоже Joomla, но не работает, парадокс или просто тестовый аккаунт так действует. Или я наверно х - й администратор. Но на других сайтах, что у других хостеров всё нормально ведь

Одно но !

1. Мэйлер: Функция mail в PHP - почта не приходит не отправителю (копия письма) ни адресату
2. Мэйлер: SMTP сервер - приходит копия письма к отправителю, к адресату не приходит

Мыло сайта и адресата формы обратной связи на bk.ru
Max Volgin
Модератор хостинга
Модератор хостинга

Повідомлення Max Volgin » 25 квітня 2008, 10:38

Я устал тебе объяснять почему не работает твоя форма, у тебя на все стандартный ответ: пользоваться мозгом не хочу потому что у других хостеров все работает.

Вот тебе твои ошибки если ты и вправду такой администратор как тут всем пытаешься показаться ты все поймешь если нет то значит не судьба: http://www.kadem.com.ua/kadem.txt

P.S. Большая просьба не засоряй эту тему свои негативом, сделай новую про то какой ужасный укрхостинг и изливай там свою душу.
P.S.S. Почему на сате нельзя делать таких форм и как от этого можно пострадат тема для отдельного разговора если тебе интересно моешь ее начать я в не поленюсь там расказать все публично еще раз.
PAlexA
Користувач
Користувач

Повідомлення PAlexA » 25 квітня 2008, 11:00

Уважаемый УкрХостинг !!!!!!! Напоминаю название темы !!!!

Это значит тестируем JOOMLA, а не програмисты тестируют свои скрипты и умение програмировать.

Так что написал я как раз именно по теме !!!

А владелец сайта zhara.org.ua может написать откровенно, редактировал ли он файлы в джумле или нет и версию используемой CMS

Основные настройки сайта
Мэйлер и домен почтового ящика сайта
домен почтового ящика суперадминистратора
Домен адресата формы обратной связи
Max Volgin
Модератор хостинга
Модератор хостинга

Повідомлення Max Volgin » 25 квітня 2008, 11:10

Палекса в тесте не участвует. Потому как этого моя усталая психика не выдержит.

А админи zhara.org.ua все настроил что ему надо не обращаясь в суппорт чем меня искренни удивил. 
PAlexA
Користувач
Користувач

Повідомлення PAlexA » 25 квітня 2008, 11:22

А кто мне запретит тестить Джумлу на своём аккаунте ? Я без теста знаю как работает Joomla и многие компоненты на Вашем хостинге. 2 года как никак у Вас хостился

Макс, не пускай пыль в глаза.
Чтож Archi  напишите как Вы так всё насторили ? Круто !

Max Volgin
Модератор хостинга
Модератор хостинга

Повідомлення Max Volgin » 25 квітня 2008, 11:36

А смысл?  Все что мы хотели друг другу уже сказали.
P.S. Кроме Archi  на тест никто не позарился, ну разве что админ форум тоже какой-то сайт у нас суппортает ...
PAlexA
Користувач
Користувач

Повідомлення PAlexA » 25 квітня 2008, 11:45

LidOK_UH писав:2. має на цьому форумі 50 (п'ятдесят) повідомлень та більше.
Archi к этой категории не относиться, учитывая что купил комп только в декабре и это его первый сайт. Отзывы о сайте больше негативных чем похвальных. Так что я не считаю его тест объективной оценкой

Ну а если голова на плечах есть, то научиться делать хорошие сайты. Реакция на критику у него нормальная, желаю ему удачи. И на форуме всегда помогут

И вообще я считаю что тестовый аакаунт можно сделать приемлемым для работы Joomla на 100%, а вот оценку теста  независимого аккаунта, на которых тестят люди у которых хотябы несколько достойных пректов , и укрхостинг об этом не знает можно считать обективным
Востаннє редагувалось 25 квітня 2008, 11:55 користувачем PAlexA, всього редагувалось 1 раз.
Max Volgin
Модератор хостинга
Модератор хостинга

Повідомлення Max Volgin » 25 квітня 2008, 12:06

Посмотри МХ запись жари и своего домен убедить, что вы пользуетесь одним и темже почтовым сервером.

Вот физические сервера у вас к сожалению разные, но я могу перенести твой сайт на сервер с жарой без давнтайма дыбы ты пребывал в тех же самых условиях что и он.

Уважаемые жители форума всех кого интересует ОБЬЕКТИВНОЕ мнение присоединяйтесь к тесту, не подавайтесь на провокации Палексы :) 
rr9898
Користувач
Користувач

Повідомлення rr9898 » 25 квітня 2008, 12:41

С удовольствием бы протестировал, но кол-во сообщений не позволяет.  :( как раз подбираю себе хостинг...
Max Volgin
Модератор хостинга
Модератор хостинга

Повідомлення Max Volgin » 25 квітня 2008, 12:54

На праздниках набирайте сообщения - а там я подумаю ;)

rr9898
Користувач
Користувач

Повідомлення rr9898 » 25 квітня 2008, 13:56

Думаю, что раз не так активно люди используют эту возможность, то правило №2 можно и пересмотреть в отдельных случаях. например со мной... ;)
Archi
Користувач
Користувач

Повідомлення Archi » 25 квітня 2008, 19:50

Уважаемый Palexa я с радостью сообщу настройки отправки писем с моего сайта. У меня по началу также была такая проблема. Проверил правильность написания адреса почты (оказалось допустил ошибку), и для отправки почты установил: sendmail. Больше никаких изменений в программах и настройках не делал. Всё прекрасно работает.
Надеюсь Вам поможет эта информация.

По поводу негативной оценки моего сайта я и скренне благодарен специалистам, которые мне указали на мои ошибки, но вебдизайн к хостингу отношения не имеет.

P.S. Я частный предприниматель и уменя свой гостиничный комплекс в Кирилловке. Привык оплачивоть только за качественный товар и услуги. Могу позволить себе любой хостинг, но меня этот вполне устраивает - качественный, вежливый сервис, о чём я уже писал и готов продлить  размещение сайта у них. А принимать во внимание моё мнение или нет - то естественно посетителям форума решать. Но я высказал его.
Востаннє редагувалось 25 квітня 2008, 19:58 користувачем Archi, всього редагувалось 1 раз.
PAlexA
Користувач
Користувач

Повідомлення PAlexA » 25 квітня 2008, 20:20

Archi писав:для отправки почты установил: sendmail.
sendmail ? я проверял, не работает, ну или не работало вчера. Я специально его не упомянул в своём ответе о проверке почты.
Archi писав:По поводу негативной оценки моего сайта я и скренне благодарен специалистам, которые мне указали на мои ошибки, но вебдизайн к хостингу отношения не имеет.
Ну а кто спорит что имеет ? Просто сразу видно что за специалист тестирует. Не обижайтесь, но опыта работы у Вас нет
Archi писав:Надеюсь Вам поможет эта информация.
Тут без слов  :D
Archi писав:А принимать во внимание моё мнение или нет - то естественно посетителям форума решать.
Я же не спорю. Я то же участник форума, и высказал своё мнение.

Archi я Вам верю, что Вы пишете правду. Ведь многие свято верят в то что не знают и в чём не разбираються.

P. S. Если Вы можете себе позволить хороший хостинг, значит можете позволить нанять хорошего web-дизайнера и заплатить ему за достойный уникальный проект, если это конечно не хобби.

P.P.S. А вообще мне всё равно. Тестируйте что хотите. Зря я продолжил эту тему
Востаннє редагувалось 25 квітня 2008, 20:35 користувачем PAlexA, всього редагувалось 1 раз.
Archi
Користувач
Користувач

Повідомлення Archi » 25 квітня 2008, 21:25

Palexa
1, Вы угадали - сайт я решил создать для общего самообразования, при этом не вложив в него ни копейки.
2, То что я вебспециалист помоему нигде ни разу не упоминал и не собирался, но покрайней, мере я как новичок настроил работу сайта и отправки почты с него самостоятельно. С проблемами указанными Вами при работе сайта не было.
Новички вроде меня лучше бы прочитали, Ваши предложения как специалиста своего дела, по поводу устранения возможных проблем, на различных хастингах, хотя с Вами согласен, лучше если таковых не будет.
Востаннє редагувалось 25 квітня 2008, 23:54 користувачем Archi, всього редагувалось 1 раз.

• Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Хостинг УкрХостинг (UKRHOSTING)”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: 0 і 0 гостей