Форум Joomla! Україна

Повна версія: Из-за JoomGallery скачет заголовок сайта
Ви переглядаєте спрощену версію. Переглянути повну версію з віповідним форматуванням.
Помогите, пожалуйста!
Я прописала название сайта вручную в index.php шаблона. Вроде все отлично, но из-за JoomGallery с названием твориться что-то непонятное. При переходе на страницу с фотографией название соскакивает вверх. Что я только не пыталась делать Cry
Подскажите, пожалуйста, как можно его зафиксировать и почему это происходит именно при просмотре фото?
я чомусь впевнений, що серед тутешніх форумчан телепатів найдеться не багато... :%) без посилання на цей проблемний сайт, Вам ніхто не допоможе! проблема скоріше за все в css стилях
Smile у меня сайт на локальном сервере.
Вот кусочек СSS:
#logo_text {[/img]
position: absolute;
left:15px;
top: 55px;
font-size: 37px;
font-family: "Palatino Linotype", Palatino, Palladio, "URW Palladio L", "Book Antiqua", Baskerville, "Bookman Old Style", "Bitstream Charter", "Nimbus Roman No9 L", Garamond, "Apple Garamond", "ITC Garamond Narrow", "New Century Schoolbook", "Century Schoolbook", "Century Schoolbook L", Georgia, serif;
font-style: italic;
color: #fff;
text-shadow: 3px 3px 3px #000;
text-decoration: none;
}

и PHP:
<div id="logo_text">
<a href="index.php" title="Главная">Название сайта</a></div>

[attachment=194]

[attachment=193]

Помогите разобраться, пожалуйста!
Проблема решена! Не знаю, каким образом эти вещи связаны, но когда у меня оригинал фото открывался в Thickbox3, заголовок смещался вверх. Поставила в настройках "открыть оригинал в Контейнере DHTM" - все нормально!