Форум Joomla! Україна

Повна версія: не отображается контент на сайте joomla
Ви переглядаєте спрощену версію. Переглянути повну версію з віповідним форматуванням.
Всем добрый день!
Решил написать свой собственный шаблон под joomla, а точнее взять уже существующий ранее сверстанный мною шаблон и поставить его на joomla. Но как всегда бывает, что-то да не получается. Подскажите, я добавляю информацию в конетент, а у меня там ничего нету. Просто пустая страница такая какую я залил в первый раз, и чтобы я не добавлял в index.php вообще ничего не появляется на сайте, даже элементарно <p>hello world</p> не появляется, пробовал написать что-то в контенте и залить снова шаблон, но ничего не получается. В чем дело, подскажите пожалуйста!!!
Для качественной работі сайта в целом, так и отдельных его частей (контента, блогов, модулей, компонентов), прежде всего необходим качественный шаблон, который является основой любого сайта. Именно красивый дизайн и качественна робота привлекает внимание посетителей. Просматривая новые бесплатные шаблоны под joomla, мне очень понравился шаблон http://template-joomla.ru/shablony-zoote...-zt-news-4 . Он подходит для сайтов с любой тематикой.