Форум Joomla! Україна

Повна версія: Не отображаются статьи после миграции
Ви переглядаєте спрощену версію. Переглянути повну версію з віповідним форматуванням.
Всем привет!

Столкнулся с такой проблемой: после автоматического переноса сайта с 1,5 на 2,5 с помощью com_jupgrade-2.5.2 на сайте перестали отображаться статьи. Причем не все, а только мои (администратора сайта). Статьи пользователей (таких статей всего три) отображаются нормально. В редакторе материалов все статьи присутствуют. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело?

С уважением,
Юрий
Посмотри настройки пунктов меню. При переносе желательно перестроить все пункты меню.
В меню никаких глюков не вижу. Ну вот, например, пункт меню "Новости". Это блог категории, которая включает в себя подкатегории новостей по разным темам. Выбираем этот пункт меню и видим список дочерних категорий с указанием количества статей в них. Щелкаем по названию дочерней категории и видим пустую страницу. Причем для этой дочерней категории существует, как положено, пункт подменю в меню "Новости" типа блог категории.
Мне кажется, что-то связано с учетными записями. Я ведь только свои статьи не вижу (а их подавляющее большинство), пара-тройка чужих статей отображаются.
Вот холера! Создал для себя еще одну учетную запись с правами администратора-публикатора, создал статейку - отображается! А когда вхожу как суперпользователь (перенесенный админский аккаунт), - и вновь созданные с этой учетной записью статьи не отображаются.
Тупо поменял ID автора в одой из статей напрямую в таблице бызы даных - появилась статья на сайте. Странно все это.