Форум Joomla! Україна

Повна версія: Как разместить баннер по центру модуля, а так же....
Ви переглядаєте спрощену версію. Переглянути повну версію з віповідним форматуванням.
Всем привет! Занимаюсь разработкой сайта, и вот недавно столкнулся с проблемой, точнее с двумя проблемами. Версия Joomla 2.5.6, шаблон Shaper Fiction.

Во-первых хочу разместить два рекламных баннера 468х60 в одном модуле в один ряд (по горизонтали), но вот баннеры всегда ставит по вертикали.

Во втором случае вставляю уже один баннер в модуль. Все нормально, работает, только вот баннер стоит по левому краю, а выровнять нужно (как-то) по центру.

Сам в Joomla работаю не очень долго. Про CSS и HTML мягко говоря только слышал. Попрошу знающих людей обьяснить мне, как же все-таки разобраться с указанными выше позициями через админку Joomla, либо в какой файл зайти и сделать правки. Заранее спасибо.
Что за баннерная система? Стандартный компонент com_banner?
да, стандарт. Либо посоветуйте другие компоненты, сайт впринципе создается для рекламы, все готово для заливания на хостинг, только с этим проблема.
ребят поможет кто? ведь вопрос не сложный, просто я не очень силен в HTML. Всего то нужно найти нужный файл и сменить в нем выравнивание, кто знает помогите, последний шаг к запуску сайта
Тут можно в стиль шаблона добавить правки для класса модуля.