Форум Joomla! Україна

Повна версія: Не могу зайти на административную панель
Ви переглядаєте спрощену версію. Переглянути повну версію з віповідним форматуванням.
Ребята, подскажите. После обновлений с версии 2.5.18 на версию 2.5.19. У меня слетел сайт и я не смог зайти в панель управления. Но предварительно в менеджере обновлений изменил настройки, потому что при настройках по умолчанию обновление не устанавливалось. Потом попросил техподдержку хостинга восстановить копию сайта из резерва за позавчерашний день. Ребята восстановили. После чего сайт заработал, но частично. Не открываются фото галереи, и не могу зайти в административную панель joomla. Выдает одну и ту же ошибку с текстом "Fatal error: Call to undefined method JAdministrator:ConfusedetHeader() in /home/newmebli/public_html/libraries/cms/html/behavior.php on line 674". Подскажите, пожалуйста, как это можно устранить.
Цитата:in /home/newmebli/public_html/libraries/cms/html/behavior.php on line 674
Адреса, яка вказана при помилці вказує де саме збій в PHP коді. У вашому випадку, це файл behavior.php в 674-й лінійці. Для виправлення пропоную скористатися WordPad.