Форум Joomla! Україна
После обновления до Joomla! 3.7.1 не сохраняет материалы и другие проблемы - Версія для друку.

+- Форум Joomla! Україна (https://joomla-ua.org/forum)
+-- Форум: Joomla 3.x (https://joomla-ua.org/forum/forum-55.html)
+--- Форум: Joomla 3.x: Встановлення, оновлення та міграція (https://joomla-ua.org/forum/forum-56.html)
+--- Тема: После обновления до Joomla! 3.7.1 не сохраняет материалы и другие проблемы (/thread-2263.html)

После обновления до Joomla! 3.7.1 не сохраняет материалы и другие проблемы - LendingClub - 20.05.2017

Здравствуйте,

возникли ряд проблем после обновления движка до версии Joomla! 3.7.1.

1. Не работаю кнопки сохранения в материале, категории:

2. Отсутствуют поля/опции для правки Title, description. Это баг?

[Зображення: 2a3e9da8b8.jpg]

Відправлено через 13 хвилини 28 секунди:
При нажатии на Сохранить вот что пишет в консоли:
[Зображення: 687ad0340e.jpg]

После обновления до Joomla! 3.7.1 не сохраняет материалы и другие проблемы - gruz - 20.05.2017

А спробуй ctrl+r зробити. Виглядає, що в бравзері старий JS закешований. Або в приватному режимі перевірити.

После обновления до Joomla! 3.7.1 не сохраняет материалы и другие проблемы - LendingClub - 20.05.2017

gruz Написав:А спробуй ctrl+r зробити. Виглядає, що в бравзері старий JS закешований. Або в приватному режимі перевірити.

Похоже проблема серьезнее. Откатил обновление - тоже самое + куда то делись опции [Зображення: 0f66c47ea5.jpg]

После обновления до Joomla! 3.7.1 не сохраняет материалы и другие проблемы - gruz - 20.05.2017

А як ти відкотив? З акібабекапа дістав те, що було перед оновленням?

Я тут чув, що у декого права користувачів злітають. Глянь туди.

gruz Написав:А як ти відкотив? З акібабекапа дістав те, що було перед оновленням?

Я тут чув, що у декого права користувачів злітають. Глянь туди.

Через функционал хостинга ukraine.com.ua, откатывал несколько раз. Сижу под суперадмином, права проверил - вроде ок. Буду разбираться.

Значить, проблема була до оновлення.

Я би запдейтив все до останньої версії, перевірив БД і заглянув би в права.

[Зображення: screen_16656bdd71149335766cc40d2057c4c6]

Перевір чи так у тебе тут
[Зображення: screen_7adeb9f2586c07648541b64467ac6f18]

После обновления до Joomla! 3.7.1 не сохраняет материалы и другие проблемы - alvitar - 29.05.2017

joomgallery установлена на сайте все работало нормально после последнего обновления джумлы вместо фото показуються черніе квадраті с красной надписью - no access - что делать ??? что єто такое причем не все фото а некороіе -?

После обновления до Joomla! 3.7.1 не сохраняет материалы и другие проблемы - gruz - 29.05.2017

Якщо на сервері фізично є оригінальні фото, то почисть кеш чи/і перегенеруй ескізи.
У писати в чужий топік в чужу проблему по своїй іншій проблема - не комільфо.