Пошалил...

Запитання та відповіді по технічному та клієнтському обслуговуванню хостинга УкрХостинг
Max Volgin
Модератор хостинга
Модератор хостинга

Пошалил...

Повідомлення Max Volgin » 29 вересня 2009, 15:19

Поиздевался над своим конкурентом. Хостинг достаточно популярный входит 5ку лидеров:

http://volgin.info/category/hosting/

Любителям джомлы должно быть интересно как легко ее взломать если вы выбрали неправильного хостера.

PAlexA
Користувач
Користувач

Re: Пошалил...

Повідомлення PAlexA » 30 вересня 2009, 21:04

а чего так скромно ? мог бы написать какой провайдер такой, или шалун боится что бы этот хостер потом на его сервер не натравил хакеров :ROFL:

Хотя я не удивлюсь если Макс пишет про x-host

Я всегда например заказываю хостинг для клиентов только у мирохоста и вроде пока никому ничего не взломали, дорого правда
Max Volgin
Модератор хостинга
Модератор хостинга

Повідомлення Max Volgin » 01 жовтня 2009, 13:23

Потому что меня вполне устраивают конкуренты идиоты. Остальные могут легко догадаться оком речь. Иксхост в 10ку лидеров не входит это не про него, хотя с большой вероятностью у него все тоже самое.

Возможно, я ради тебя протестирую мирохот и посвящу, это тест тебе :) Все будут зависть от настроения на выходных.
PAlexA
Користувач
Користувач

Повідомлення PAlexA » 01 жовтня 2009, 17:33

давай протестируй,
ИМХО, обычно так не пишут, это типа анонимку написать и обгадить соседа, раз написал такое, пиши у кого шалил. тогда это будет достоверно и полезно, а так это просто "набивать себе цену", мол я компетентный хостер, а другие не совсем компетентные. То, что хостеры разные, качественные и нет, это и так понятно, без твоих тестов.
Max Volgin
Модератор хостинга
Модератор хостинга

Повідомлення Max Volgin » 01 жовтня 2009, 17:57

Анонимно это когда неизвестен автор. Автор всем известен. Озвучивать хостера не хочу не он один такой этого назову остальным обидно будет. Там есть пошаговые инструкции любой может проверить свой хост на вшивость…

Повернутись до “Хостинг УкрХостинг (UKRHOSTING)”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: 0 і 0 гостей