Настройка сайта на сервере

Avesha
Користувач
Користувач

Настройка сайта на сервере

Повідомлення Avesha » 17 березня 2010, 09:23

Доброго дня уважаемые!

Прошу помощи у Акул Joomla! :)

Моя просьба состоит вот в чем: я сделала сайт на своем локальном компьютере (на Денвере), решила посмотреть, как он будет выглядеть в Интернете, нашла бесплатный хостинг, и вроде бы сам перенос сделала по всем правилам, сперва база данных, потом файлы, потом conficuration.php, но...

При наборе адреса появляется главная страница сайта и следующее:

Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /www/ax3.net/w/o/wosonline/home/site/configuration.php:1) in /www/ax3.net/w/o/wosonline/home/site/libraries/joomla/session/session.php on line 423

Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /www/ax3.net/w/o/wosonline/home/site/configuration.php:1) in /www/ax3.net/w/o/wosonline/home/site/libraries/joomla/session/session.php on line 423

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /www/ax3.net/w/o/wosonline/home/site/configuration.php:1) in /www/ax3.net/w/o/wosonline/home/site/libraries/joomla/session/session.php on line 426

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /www/ax3.net/w/o/wosonline/home/site/configuration.php:1) in /www/ax3.net/w/o/wosonline/home/site/templates/gk_memovie/libs/gk.template.helper.php on line 266

И что самое "ужастное", не могу зайти в административную панель самой джумки - не пускает никак((

Не могли бы вы объяснить мне, что это за ошибки и как их поправить, буду очень благодарна за помощь.

Адрес самого сайта: [url=]http://wosonline.ax3.net/[/url=]

Заранее благодарна за помощь.

Avesha
Користувач
Користувач

Re: Настройка сайта на сервере

Повідомлення Avesha » 17 березня 2010, 15:36

Большое спасибо. Уже помощь не нужна, разобралась сама.

• Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Налаштування серверу та хостингу”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: 0 і 0 гостей