Блокируются все пользовательские классы и стили

Плагін JUMultithumb, який створює міні-зображення на льоту для FrontPage, блогу та статті (com_content) зі своїми розмірами з lightbox та водяним знаком.
JacksonX
Користувач
Користувач

Блокируются все пользовательские классы и стили

Повідомлення JacksonX » 24 грудня 2011, 19:35

Как добавлять к картинкам свои классы CSS? Все попытки добавить к картинкам свои стили или классы блокируются плагином. Правка используемых в статьях классов juimage, juimg-article, juleft и juright не дает нужной мне гибкости.

Dutch
Адміністратор
Адміністратор
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 12 рази
Контактна інформація:

Re: Блокируются все пользовательские классы и стили

Повідомлення Dutch » 25 грудня 2011, 07:24

В плагине делается замена всех классов на стандартные типичные для простого оформления.

В чем заключается ваша гибкость?

Если ваша идея будет интересной и оправданной, то я сделаю возможность использования класса для изображения, которое задается через редактор.
JacksonX
Користувач
Користувач

Повідомлення JacksonX » 25 грудня 2011, 11:14

Не устраивало, что воздействуя на какой-нибудь класс, например juimg-article, изменения происходили глобально, во всех статьях. А мне нужно было, чтобы изменения происходили только при определённых условиях в нескольких статьях.
Решил эту проблему, заключив нужные мне картинки в div-ы с определенным классом (к примеру .album), а затем прописал в css-файле плагина правила для класса juimg-article, находящегося внутри дива с классом album.
Annaweb
Користувач
Користувач

Повідомлення Annaweb » 24 жовтня 2012, 18:49

у меня ситуация, что на главной странице есть фото, которые являются ссылками на материалы.

но при включении плагина (версия 1.7), ссылки заменяются на алиас страницы (алиас=1).
если даже ссылки нету у фото, то она появляется - получается ссылка на страницу 1.php

как отключить плагин на главной странице? т.к. фото с моими ссылками не работают..

ооочень нужна помощь.. спасибо. жду.

Повернутись до “JUMultithumb — міні-зображення з водяним знаком”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: 1 і 0 гість