Проблемы с отображением меню

Загальні питання по встановленю та оновленю Joomla 2.5 та сторонніх розширень
Lionesis
Користувач
Користувач

Проблемы с отображением меню

Повідомлення Lionesis » 12 серпня 2013, 12:13

Появилась новая проблема, точнее я думал эта проблема была только на Джумле 1.5, поэтому я перешел на 2.5, по началу все было нормально и я даже обрадовался, но не тут то было.
Вообщем проблема в том, что через админку шаблона, почему то не все расположения модулей задаются. Сначала что лого сайта, что рассположение меню, задавалось без проблем, и буквально несколько дней назад, расположения перестали работать.
Хотя если проверять через "?tp=1", то все отлично работает. Что бы поменять хотя бы расположение меню, я пытался найти в корне шаблона "Темплейт.CSS", где хранятся все настройки, но увы, так и не нашел, вместо этого есть: menu.css, menu-hovers.css и menu-836ea65ce3b72c62a43f57aa9e4acf92.css. Я так подозреваю, что все настройки меню в первом файле, но открыв его, я нечего не понял, там полная неразбериха.
Может есть кикие то альтернативы? или предположения, изза чего все это могло произойти? Никаких допольнительных модулей после RoknavMenu, я не ставил.

Шаблон, от "Рокет Зем". Сайт находится тут.
Проверить расположение модулей, можно как обычно тут.

Dutch
Адміністратор
Адміністратор
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 12 рази
Контактна інформація:

Re: Проблемы с отображением меню

Повідомлення Dutch » 13 вересня 2013, 04:27

Все вопросы относительно работы шаблона задавайте через службу поддержки вашего клуба.

Что касается позиций, то в документации к шаблону они описаны.

Возможные проблемы:
1. у вас устаревший варез-шаблон и не соответствует версии Joomla
2. какой-то сторонний плагин мешает коректной работе шаблона и фреймворка.

Решения:
1. купить лицензию на клуб или сам шаблон и скачать свежую версию
2. отключить все плагины и смотреть, что изменилось или нет
3. читать документацию по позициям в шаблоне на сайте клуба и/или в дополнительных файлах к шаблона

P.S.: Как вариант, вы можете переключиться на стандартный шаблон, чтобы убедиться что проблема именно в шаблоне, если же при дэфолтовом шаблоне все тоже самое, то удалите шаблон, плагины к нему и библиотеки, поставляемые клубом.

P.S.: Отпишите как решился ваш вопрос.

• Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Joomla 2.5: Встановлення та оновлення”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: 1 і 0 гість