В ссылке с index2.php отображается шаблон и модули

Форуми по лінійці Joomla 1.5.x.
hels
Користувач
Користувач

В ссылке с index2.php отображается шаблон и модули

Повідомлення hels » 17 червня 2014, 03:50

Добрый день. Буду очень благодарен если подскажите с таким вопросом, (сам найти ответа не смог, бьюсь уже 3 дня.. ) делал всплывающую форму, на 2-х сайтах, так вот чтобы в форме не было шаблона и модулей писал index2.php в коде (речь идет за форму Задайте вопрос VM1.1.9 j1.5) так вот на одном сайте все как положено показывает без шаблона: heslik.com/index2.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=3&category_id=3&option=com_virtuemart&Itemid=28&vmcchk=1&Itemid=28 , а на другом сайте почемуто в index2.php отображается шаблон и модули, почему это может быть? шаблоны на сайтах одинаковые, вот проблемный сайт fetra.com.ua/index2.php?page=shop.product_details&category_id=74&flypage=flypage.tpl&product_id=3535&option=com_virtuemart&Itemid=71 Нужно чтобы в ссылке с index2.php не отображался шаблон и модули. спасибо. И да чистить кеш, историю в браузере, кеш в Joomla я пробовал, не помогло.

hels
Користувач
Користувач

Re: В ссылке с index2.php отображается шаблон и модули, что

Повідомлення hels » 17 червня 2014, 17:25

короче вот ответ, надо было добавить к ссылке &tmpl=component, но по прежнему не понятно почему у меня index2.php загружает шаблон?
hels
Користувач
Користувач

Повідомлення hels » 18 червня 2014, 16:46

после того как я добавил к ссылке &tmpl=component в shop.product_details.php вот код:
Код PHP

1
2
3
4
5

/** Ask seller a question **/

$ask_seller_href = $sess->url( $_SERVER ['PHP_SELF'].'/index2.php?page=shop.ask&flypage='.@$_REQUEST['flypage']."&product_id=$product_id&category_id=$category_id&tmpl=component" ); //правка
$ask_seller_text = $VM_LANG->_('VM_PRODUCT_ENQUIRY_LBL');
$ask_seller = '<a rel="shadowbox;height=360;width=220" href="'. $ask_seller_href .'">'. $ask_seller_text .'</a>';

стало отображаться нормально в всплывающем окне, но после отправки формы грузится в этом же всплывающем окне следующая страница с подтверждением об отправке и в ней почему-то подгружается шаблон... в shop.ask.tpl.php я пробовал поменять index.php на index2.php(это многим помогало, но не в моем случае так как у меня и в index2.php почемуто подгружается шаблон..) потом пробовал там написать component.php вместо index2.php и выдало ошибку мол страница не найдена.. вот тут менял
Код PHP

1

document.emailForm.action = "<?php echo sefRelToAbs("index2.php"); ?>"
hels
Користувач
Користувач

Повідомлення hels » 18 червня 2014, 16:50

не пойму токо что написал, почему не могу отредактировать сообщение???? короче еще раз пишу нормально:
после того как я добавил к ссылке &tmpl=component в shop.product_details.php вот код:

Код: Виділити все

/** Ask seller a question **/

$ask_seller_href = $sess->url( $_SERVER ['PHP_SELF'].'/index2.php?page=shop.ask&amp;flypage='.@$_REQUEST['flypage']."&amp;product_id=$product_id&amp;category_id=$category_id&tmpl=component" ); //правка
$ask_seller_text = $VM_LANG->_('VM_PRODUCT_ENQUIRY_LBL');
$ask_seller = '<a rel="shadowbox;height=360;width=220" href="'. $ask_seller_href .'">'. $ask_seller_text .'</a>';
стало отображаться нормально в всплывающем окне, но после отправки формы грузится в этом же всплывающем окне следующая страница с подтверждением об отправке и в ней почему-то подгружается шаблон... в shop.ask.tpl.php я пробовал поменять index.php на index2.php(это многим помогало, но не в моем случае так как у меня и в index2.php почемуто подгружается шаблон..) потом пробовал там написать component.php вместо index2.php и выдало ошибку мол страница не найдена.. вот тут менял

Код: Виділити все

document.emailForm.action = "<?php echo sefRelToAbs("index2.php"); ?>"

• Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Joomla! 1.5”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: 5 і 0 гостей