Хостинг для JOOMLA (2007-2010 роки)

Правила форуму
Дана гілка ніяк не пов'язана із рекламою хостинг-провайдерів!!! Тут ведуться дискусії щодо оптимального вибору хостинга чи/або сервера під Joomla.

У цій гілці форума також представлені окремі подфоруми хостинг-провайдерів які зголосилися надавати підтримку по своїх компаніях. Якщо у вас є запитання до певних хостинг-провайдерів Ви зможете отримати відповідь від представника хостинга на нашому форумі.

Якщо Ви бажаєте представити свою хостинг-компанію та займатися підтримкою своєї гілки форуму,
будь-ласка, зв'яжіться з нами за адресою denys[at]joomla-ua.org.

Увага! Теми рекламного характеру будуть видалятися. Якщо Ви бажаєте розмістити аноанс або новину звертайтесь за denys[at]joomla-ua.org
LidOK_UH
Користувач
Користувач

Re: Хостинг для JOOMLA !!!

Повідомлення LidOK_UH » 06 березня 2008, 18:38

Олексій, ми знаємо, що у Вас є декілька хостінгів, про які ми не знаємо. Тестуйте, будь-ласка.

Але,  можливо, ще хтось хоче протестувати? Щоб тут була не тільки Ваша думка, але й інших користувачів.  Для об'єктивного погляду.

pluhpluh
Користувач
Користувач

Повідомлення pluhpluh » 06 березня 2008, 18:52

LidOK_UH

а ви часом не друга Максова дружина? :D

Максим, прочитала тему созданную тобою же..помоему тошнотик это ты и есть..тебе наверное в кайф ругаться и гадить свой имидж))да будет так)))удачи тебе в твоей непростой борьбе против этих сволочных клиентов, а может тебе полегчает когда их(клиентов) совсем не будет?
Востаннє редагувалось 06 березня 2008, 18:54 користувачем pluhpluh, всього редагувалось 1 раз.
LidOK_UH
Користувач
Користувач

Повідомлення LidOK_UH » 06 березня 2008, 19:02

Бугага

Заявляю авторитетно, що тему створив не Макс, а я, Лідія.  Фото в підпису. :)

Можна запитати в адміна, хто створив тему, якщо не віриться. Можу в лічку скан паспорта кинути, якщо що. Хоча, Вашої думки це не змінить, я так розумію?

Якщо Вас цікавлять особисті подробиці мого життя, то в мене є чоловік, але не Макс. :) UKRHOSTING це не сімейний бізнес, як це часто буває.

Робиш ніби щось добре, а всі кругом в підозру впадають...

P.S. Сорі, Адміне, якщо це офтоп.
Востаннє редагувалось 06 березня 2008, 19:08 користувачем Anonymous, всього редагувалось 1 раз.
Max Volgin
Модератор хостинга
Модератор хостинга

Повідомлення Max Volgin » 06 березня 2008, 19:08

Мой не достаток в том что я не люблю лицемерие и всегда честен. Даже если это может повредить моему имиджу. Могу только сожалеть, что вас это раздражает.
pluhpluh
Користувач
Користувач

Повідомлення pluhpluh » 06 березня 2008, 19:12

Макс Вы не честны..вы простите, не воспитаны:)
насчет честности не знаю, а вот 2-е увидела сама :'(очень жаль..очень

PAlexA
Користувач
Користувач

Повідомлення PAlexA » 06 березня 2008, 19:18

2 LidOK_UH
А Вы пожалуйста тему перечитайте от начала и до конца

Я начал тему, и привёл ОДНУ, повторяю ОДНУ проблему, ( и совсем не критичную, для работы Joomla на Вашем хостинге)

Если бы Макс не начал этот балаган, и просто бы показал решение этой проблемы на примере, Ваш хостнг оказался бы на высоте

Макс кричит на весь форум "не смей оскорблять мой хостинг" !

Найдите один пример оскорбления хостинга и Макса лично с моей стороны, врядле найдёте
За то вы найдёте несколько примеров оскорблений в мою сторону и необоснованое обвинение во вранье

Ради приличия за оскорбления можно было и в личку извиниться, так куда же, гордость не позволяет

Я ничего не имею против Вашего колектива, так как был у Вас целую неделю, все нормальные люди
Востаннє редагувалось 06 березня 2008, 19:22 користувачем PAlexA, всього редагувалось 1 раз.
PAlexA
Користувач
Користувач

Повідомлення PAlexA » 06 березня 2008, 19:33

palexa писав:Я начал тему, и привёл ОДНУ, повторяю ОДНУ проблему, ( и совсем не критичную, для работы Joomla на Вашем хостинге)
В доплнение к сказаному:

Речь шла не о том как писать правильно скрипты, ведь многие ползователи Joomla не програмисты, поэтому я вынес этот вопрос на обсужение. Не будет ли проблем простому юзеру использовать Джумлу при таких условиях

Подумайте, перед тем как отвечать на этот пост

А то Макс Ведёт себя как некоторые политические деятели " Я хороший, просто другие меня вечно во всём обвиняют, я белый и пушистый"

А теперь подумайте, как вести себя дальше, например Вы пойдёте в магазин за молоком, если сосед Вам скажет, что там всегда кислые продукты ? Думаю что Вы выберете другой магазин, даже если засомневаетесь в словах соседа. Надеюсь Вы поняли о чём речь
Востаннє редагувалось 06 березня 2008, 19:38 користувачем PAlexA, всього редагувалось 1 раз.
Max Volgin
Модератор хостинга
Модератор хостинга

Повідомлення Max Volgin » 07 березня 2008, 10:58

Покажите мне, где я сказал не правду и моментально извинюсь. Насчет воспитания - раздавать советы и делать замечание взрослому не знакомому тебе человеку это верх воспитанности.

Насчет клиент всегда прав:

Зайдите в ближайший супермаркет купите веник и швабру. Потом позовите ближайшего продавца и потруйте вымыть вашу квартиру. Спросите, за что вы заплатили деньги если ваша квартира до сих пор грязная позовите директора объявите ему что клиент всегда прав а его супермаркет станет банкротом а он пойдет на биржу труда.

В случае если вы купли еще и полисом обязательно надо позвонить в самый главный офис самому главному директору и объявить ему что вы супер спонсор его гнилой конторки и если вам немедленно не вымоют вашу квартиру у уходите в другой супермаркет где вас любят и уважают!

Смешно? Хостерам нет, бо именно так себе ведут их клиенты.
pluhpluh
Користувач
Користувач

Повідомлення pluhpluh » 07 березня 2008, 11:30

Max Volgin писав:Покажите мне, где я сказал не правду и моментально извинюсь. Насчет воспитания - раздавать советы и делать замечание взрослому не знакомому тебе человеку это верх воспитанности.

Смешно? Хостерам нет, бо именно так себе ведут их клиенты.

Макс к тебе нет ни уважения ни как к личности ни как к хостеру.. Сам создал себе такой имидж.На форуме свобода слова в пределах правил. То что ты нарисовал себе в воображении нимб не означает что все его видят.
знаешь, ты не стоишь того чтоб я о тебе писала либо отвечала тебе..вообщем не стоишь ты моего времени..

посему отвечать в этой теме и писать что либо касающегося твоей компании и моего мнения о ней я не буду.
адьйос

з.ы. собаки лают - ветер носит :)па-па
Востаннє редагувалось 07 березня 2008, 11:32 користувачем pluhpluh, всього редагувалось 1 раз.

Max Volgin
Модератор хостинга
Модератор хостинга

Повідомлення Max Volgin » 07 березня 2008, 11:35

Мне нравится, что вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не вами,
Что никогда тяжелый шар земной
Не уплывет под нашими ногами.
pluhpluh
Користувач
Користувач

Повідомлення pluhpluh » 07 березня 2008, 12:59

додаю хостинг для Joomla

_http://tuthost.com/index.php

в деяких випадках встановлюємо патч  http://joomlaportal.ru/content/view/1094/70/

хостинг мого друга))гарні, тактовні, виховані люди)) (з іншими не дружимо) ;)
Востаннє редагувалось 16 травня 2008, 14:20 користувачем Dutch, всього редагувалось 1 раз.
Fun-Club
Користувач
Користувач

Повідомлення Fun-Club » 20 березня 2008, 09:03

А в мене така проблема. В мене на локальній мережі на сервері валяється сайт на Joomla. В мене все класно працює, а от інші компютери мережі ввівши моє ІР бачать структуру сайту без малюнків і форм. Виключно текст. Що це може бути?

mr.Z
Користувач
Користувач

Повідомлення mr.Z » 20 березня 2008, 18:16

Коли ти встановлював систему, то заходив на сайт через адресу http://127.0.0.1/, або http://localhost/, а треба було через мережеву, на зразок http://192.168.0.1/ чи http://pcname/.
Fun-Club
Користувач
Користувач

Повідомлення Fun-Club » 20 березня 2008, 22:22

Ну якщо я зроблю копію бази данних, перестановлю вже з вводом ІР, то все буде?
І скоро треба буде мені на хостинг заливати, то там що треба вводити під час установки Апатчу?
PAlexA
Користувач
Користувач

Повідомлення PAlexA » 21 березня 2008, 01:43

Поставь денвер, там есть виртуальные хосты и попробуй, тут просто разобраться надо. Ну и в любом случае относительные ссылки ставить надо и так далее. Это вопрос не хостинга и не Joomla, а элементарных знаний установки любого сайта. Ну конечно не забудь, что если джумлу переливать на хостинг или на Денвер, в любом случае надо редактировать конфигурационный файл.
А то вопросы задаёшь, а если так, а если этак. Кто знает что там у тебя и как ?
Yaroslav_PHOST
Модератор хостинга
Модератор хостинга

Повідомлення Yaroslav_PHOST » 16 квітня 2008, 14:33

у нас тоже можно ставить :) Есть люди. Пользуются :)

Pavel
Користувач
Користувач

Повідомлення Pavel » 14 травня 2008, 20:31

Неплохой полигон для желающих поэкспериментировать, но не платить за это
_http://www.000webhost.com/38730.html
Буржуйский хостинг с PHP и MySQL, 250 Мб диска, 100 гиг трафика, домен можно прикрутить свой или взять их 3-го уровня, можно делать почтовые аккаунты, cpanel переключается на русский.
Посмотреть, как на нем работает joomla и почитать перевод фич на русский можно тут
_http://alterblog.890m.com

to mr.Z  прибрал
Востаннє редагувалось 16 травня 2008, 14:19 користувачем Dutch, всього редагувалось 1 раз.
mr.Z
Користувач
Користувач

Повідомлення mr.Z » 14 травня 2008, 22:27

Хостинг чудовий, але реферал прибери, будь ласка, поки добрі дяді не наказали.

Додано після фрази "to mr.Z  прибрал":
Тобі не здається, що на форумі де сидять по суті одні веб-дизайнери і програмісти такого жарту не оцінять? Так що, краще так не балуйся і прибери нормально, а не роби тут з нас дурників.
Востаннє редагувалось 15 травня 2008, 09:22 користувачем mr.Z, всього редагувалось 1 раз.
kuzmuk
Користувач
Користувач

Повідомлення kuzmuk » 28 квітня 2009, 07:48

Я пропоную вам заказати дешевий Хостинг, зі всіма функціями, http://hostingru.net
wisdom888
Користувач
Користувач

Повідомлення wisdom888 » 13 липня 2009, 16:30

я использую хостинг на: [url=]http://www.000webhost.com/[/url=]
суперский хостин. у меня та 3 сайта. 1,5GB свободного места!!!

• Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Хостинг та домени”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: 2 і 0 гостей