Ошибка Error: 1054

Інтернет-магазин JoomShopping.
vitalis2017
Користувач
Користувач
Дякував (ла): 5 рази

Повідомлення vitalis2017 » 06 грудня 2017, 15:41

Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить проблему:
1.Проблема на стороне клиента. Если клиент заходит в "Мои заказы" и нажимает на заказанный товар "Детали" то в результате, чтобы увидеть информацию об заказанном товаре на странице присутствует ошибка:

Error: 1054 - Unknown column 'PA.attr_78' in 'where clause' SQL=select PA.* from `fp7ja_jshopping_products_attr` as PA where PA.product_id=1 and PA.attr_78 = 2783 and PA.attr_79 = 2784 and PA.attr_80 = 2785 and PA.attr_141 = 5168

2. Но если я делаю новый заказ, то он даже не отображается в кабинете клиента, то есть в кабинете клиента присутствуют только старые заказы.

3. Но сам заказ в административной части (владелец сайта) присутствует, но все таки нужно, чтобы и клиенту также отображался заказ в кабинете.
Joomla 3.4.8
Joomshopping 4.15.1

Inevigen
Користувач
Користувач
Подякували: 5 рази

Повідомлення Inevigen » 06 грудня 2017, 18:57

1.
скачайте на оф.сайте DBchecker и проверьте поля базы.
https://www.webdesigner-profi.de/joomla ... ml?lang=en

2.
скорее не находит атрибут который назначен товару, но возможно был удалене например руками и списка.
vitalis2017
Користувач
Користувач
Дякував (ла): 5 рази

Повідомлення vitalis2017 » 06 грудня 2017, 19:19

Inevigen писав:Джерело цитати 1.
скачайте на оф.сайте DBchecker и проверьте поля базы.
https://www.webdesigner-profi.de/joomla ... ml?lang=en

2.
скорее не находит атрибут который назначен товару, но возможно был удалене например руками и списка.
Простая ошибка, переросла в глобальную проблему.
1. По первому вопросу, да здесь были удалены атрибуты поскольку, менялась концепция кода – здесь вопросов больше нет.
Проблема заключалась в том, что у меня на сервере статус заказа меняется автоматически даже если нет цены, а на локалке это не происходит автоматически (это связано из синхронизацией с 1С). И на простом кажется вопросе потратил день, поскольку забыл об статусе заказа, поскольку на самом сайте цен еще нет, а где нет цен статус заказа нужно изменять вручную и тогда проблема решилась.
Спасибо Вам, что попытались мне чем-то помочь!

• Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “JoomShopping”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: 0 і 0 гостей