Тестуємо JOOMLA на UKRHOSTING

Запитання та відповіді по технічному та клієнтському обслуговуванню хостинга УкрХостинг
mr.Z
Користувач
Користувач

Re: Тестуємо JOOMLA на UKRHOSTING

Повідомлення mr.Z » 25 квітня 2008, 22:21

Уже вибач за різкість, але зі всього кілометражу написаного тексту толкова тільки одна строка:
palexa писав:P.P.S. А вообще мне всё равно. Тестируйте что хотите. Зря я продолжил эту тему

Dutch
Адміністратор
Адміністратор
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 12 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Dutch » 27 квітня 2008, 03:41

LidOK_UH писав:Щиро раді запропонувати шановним користувачам сайту Joomla Україна протестувати роботу власне Joomla на нашому хостінгу!
І як успіхи?
Чи закриваємо тему?
Max Volgin
Модератор хостинга
Модератор хостинга

Повідомлення Max Volgin » 29 квітня 2008, 11:13

2: rr9898 покажите мне свой сайт я подумаю.

Dutch: Зачем? Я думаю еще надуться смелые пользователи, которые не побояться злого серого волка :) 
PAlexA
Користувач
Користувач

Повідомлення PAlexA » 01 травня 2008, 12:07

Dutch: не закрывай
ведь на халяву и уксус сладкий, и я думаю возможно укрхостинг исправится и будет потом пузыри пускать. что дескать ничего не делал, что я всех обманул.  ;D
Востаннє редагувалось 01 травня 2008, 12:09 користувачем PAlexA, всього редагувалось 1 раз.
matvs
Користувач
Користувач

Повідомлення matvs » 06 травня 2008, 11:47

palexa писав:А чего все молчат кто взялся за тестирование Joomla у этого хостера ?

Прошло 1,5 месяца. Может кто то расскажет первое впечатление.

А я вот например очень сомневаюсь что LidOK_UH директор Укрхостинга. :) Хотя кто такой директор ? Любого можно назначить директорм.
Я поставив Джумлу на Укрхостингу (але в мене в них платний аккурант): http://www.bportal.org.ua/. Пробую розбиратись. Покищо проблем не бачу.

Besedin
Команда підтримки
Команда підтримки

Повідомлення Besedin » 08 травня 2008, 23:16

palexa писав:
1. Мэйлер: Функция mail в PHP - почта не приходит не отправителю (копия письма) ни адресату
2. Мэйлер: SMTP сервер - приходит копия письма к отправителю, к адресату не приходит

та ж ситуація. ставив на днях Joomla 1.5.3 з нуля. все робив "як книжка пише" :) , усі вимоги до сервера відповідають. Пробував зареєструватись але ні через пхпмейл ні через сендмейл і smtp лист не вдалось отримати. хоча підтримка працює швидко. зразу ж на наступний день відключили register globals по проханню.

їдем далі...
Max Volgin
Модератор хостинга
Модератор хостинга

Повідомлення Max Volgin » 09 травня 2008, 09:59

Вообще то у вас в акаунте пусто и могу со 100% вероятностью сказать, что через сендмейл вы нечего не слали. Собственно как и в почтовые ящики не заходили.
Vadis
Користувач
Користувач

Повідомлення Vadis » 07 вересня 2008, 01:24

Яку чудову інфу я отримав в цій гілці!

Висновок з інфи: до Укрхостінгху - ні ногою!

Пояснення висновку:
Залізо воно і в Африці залізо. Тому якість сервісу (тим більше при наявності розвинутої конкуренції) залежить від людей, що цей сервіс надають.
А тут такий набундючений ТЕХНІЧНИЙ ДИРЕКТОР!!!
Перше враження від його першого посту: тут русский дух, тут русью пахнет. Ніякої неповаги до тих, хто відносить себе до русских! Впаси, Боже! Просто читаю в гілці перший російськомовний пост і таке бачу!
Навмисно пишу ураїнською. Бо єю важко сваритися! :)
Max Volgin
Модератор хостинга
Модератор хостинга

Повідомлення Max Volgin » 07 вересня 2008, 10:15

Просьба к модератору перенести пост. Эта тема для тех, у кого есть желание тестировать  сервис. Для тех, кого волнует моя скромная персона могут высказывать все, что про меня думают в отдельной теме.
Vadis писав:Яку чудову інфу я отримав в цій гілці!

Висновок з інфи: до Укрхостінгху - ні ногою!

Пояснення висновку:
Залізо воно і в Африці залізо. Тому якість сервісу (тим більше при наявності розвинутої конкуренції) залежить від людей, що цей сервіс надають.
А тут такий набундючений ТЕХНІЧНИЙ ДИРЕКТОР!!!
Перше враження від його першого посту: тут русский дух, тут русью пахнет. Ніякої неповаги до тих, хто відносить себе до русских! Впаси, Боже! Просто читаю в гілці перший російськомовний пост і таке бачу!
Навмисно пишу ураїнською. Бо єю важко сваритися! :)

Vadis
Користувач
Користувач

Повідомлення Vadis » 07 вересня 2008, 14:28

Не заперечую проти розміщення мого посту ЩЕ й в окремій гілці. Наприклад, Blacklist of Hosting.
Не бачу ніяких підстав видалення посту з цієї гілки. "Тестуємо JOOMLA на UKRHOSTING"?
1. Я тестую. Вірніш відтестив. UKRHOSTING - це не залізо, а в першу чергу його працівники. Залізо у всіх однакове. Справа в тому, як з ним і з клієнтами працює обслуга, тобто і пан Волгин.
2. JOOMLA. Я саме по відношенню до Joomla і протестував.

Так де ж логіка переносу? Відсутня.
Можу лише додати, що й тест на логіку спору Укрхостинг в особі пана Волгина не витримав. Можна тільки уявити що буде, коли заплатити йому грошей і стати залежним від нього!

Основна проблема будь-якого хостингу, з якого починають тікати, - недостатня загальна культура. Це в першу чергу виявляється в неповазі до правил, законів, договорів, до людей. НЕПОВАГА. "Я знаю, що мені можна більше, ніж йому, бо я це краще знаю" - замість слідування правилам. (Це взагалі основна риса, що розмежовує Європу і Азію від того, що зветься русская манера (жити, працювати, вести бізнес)).

Стати кращим хостером дуже просто. І ніяка суперскриптована Joomla, навіть від новачка, не завадить. - Поважай клієнта. Завжди. Скрізь. До останньої секунди - своєї чи його.
Max Volgin
Модератор хостинга
Модератор хостинга

Повідомлення Max Volgin » 07 вересня 2008, 17:24

С Господином Vadis’ом  все ясно. Отставляю его посты на совесть модератора.
PAlexA
Користувач
Користувач

Повідомлення PAlexA » 07 вересня 2008, 20:14

"Читаю и плачу"  :'( за 6 месяцев ни одного реально позитивного отзыва, а ведь такой хостинг. Все специалисты, а клиенты не хвалят. При чём хостинг, на 6 месяцев халявный был.

Ах да ! Это Joomla виновата !
Востаннє редагувалось 07 вересня 2008, 23:43 користувачем PAlexA, всього редагувалось 1 раз.

Dutch
Адміністратор
Адміністратор
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 12 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Dutch » 08 вересня 2008, 00:32

Max Volgin писав:Просьба к модератору перенести пост. Эта тема для тех, у кого есть желание тестировать  сервис.
Перенести куда?
По скольку сервис предоставляется компанией Украхостинг, то данная тема останется в специализированной ветке для компании Укрхостинг.
Max Volgin
Модератор хостинга
Модератор хостинга

Повідомлення Max Volgin » 08 вересня 2008, 10:41

Данная тема для тех кто хочет или теструет. Не Вадис не Палекса этим не занимались. Вообще бы я бы их переместил в мусорник но если вам они так дороги сделайте тему "я ненавижу Максима Волгина и его Укрхостинг" и пусть там испаражняються пока не надоест.
PAlexA
Користувач
Користувач

Повідомлення PAlexA » 08 вересня 2008, 10:49

Макс, а с чего ты взял что я не тестирую ? У меня остался один аккаунт с рабочим сайтом и один с не рабочим, вот я и провожу експеременты на не рабочем. И совсем не обязательно тебе знать какой акаунт с нерабочим сайтом. Так что не надо ля ля

А вот то что твоим клиентам дже впадло написать о достоинствах твоего хостинга, то это говорит о том что давно пора УкрХостинг переместить в корзину
Max Volgin
Модератор хостинга
Модератор хостинга

Повідомлення Max Volgin » 08 вересня 2008, 11:14

Леша я устал от тебя, мне даже отправление в даун твоего "мега" хостера не приносит мне больше радости. Эта война никому кроме тебя не нужна от нее все устали. Я сдаюсь - отстань от меня.

PAlexA
Користувач
Користувач

Повідомлення PAlexA » 08 вересня 2008, 11:27

Какая война, что то ты заговариваешсья, тут все тестируют укрхостинг

А и ещё, у меня нету своего мега хостера, я пользуюсь услугами двух Украинских хостеров. mirohost и p-host. Вполне доволен
pip
Користувач
Користувач

Повідомлення pip » 30 вересня 2008, 17:27

Max Volgin писав:Леша я устал от тебя, мне даже отправление в даун твоего "мега" хостера не приносит мне больше радости. Эта война никому кроме тебя не нужна от нее все устали. Я сдаюсь - отстань от меня.
Посміхнуло. Max Volgin, а ви надіялись на інший результат переписки? Не корміть троллів..))

Якщо в клієнта нема проблем - для чого йому тут мучити клавіатуру? Нема йому більше чим зайнятись.. Це стандартне мислення більшості користувачів. Зато коли шось не так - полюбому хтось припреться сюди і тикне в сторону хостера. Що тут тестувати - Joomla не така вимоглива система, на Укрхостінгу буде працювати як і люба нормальна ЦМС, перевірено.
Все просто - є хостинг, є акція. Потрібно - беріть, не треба - то не міряйтесь .
Укрхостінг надає досить якісний сервіс. Імхо, смислу в постах палєхі тут - 0 :)
PAlexA
Користувач
Користувач

Повідомлення PAlexA » 30 вересня 2008, 21:21

pip писав:
Укрхостінг надає досить якісний сервіс. Імхо, смислу в постах палєхі тут - 0 :)
Что ж, я всё таки рискну ответить на Ваш пост, хотя стараюсь отвечать в первую очередь тем, кто хоть немного читает форум, потому что я нигде не писал что УкрХостин предоставляет некачественный хостинг

Прочитайте эту тему. В первых постах чётко написано в чём проблема Joomla у этого хостера. Других проблем, не существовало, потом конечно пошли наезды друг на друга и начали вспоминать старые обиды. Я не знаю существует ли это проблема с отправкой почты сейчас, но тогда была.

Могу сказать, что пользовался услугами многих хостеров, переносил сайты от одного к другому, задавал иногда в натуре глупые вопросы, но НИ КТО МНЕ НИКОГДА, ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ  ДАВАЛ ПОНЯТЬ, ЧТО Я НЕ ПРАВ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ГРУБИЛ, особенно это касается Мирохост

Да хочу сказать, что сейчас есть три сайта которые где то надо разместить, и у меня есть проблема, самый оптимальный вариант УкрХостинг. Если бы не эта проблема с почтой, я бы плюнул на эти споры и заказал хостинг для этих клиентов.
Востаннє редагувалось 01 жовтня 2008, 07:18 користувачем PAlexA, всього редагувалось 1 раз.
Max Volgin
Модератор хостинга
Модератор хостинга

Повідомлення Max Volgin » 01 жовтня 2008, 12:24

2. Pip. Я не на что ни надеялся прост беру все близко к сердцу, потом эмоции потом я сам себе делаю хуже :) такой уж я человек

2. Леша: Можно подумать тебе кто-то грубил особенно по телефону…  У меня вообще нет поддержки по телефону. Не тот уровень цен и зарплат чтобы по телефону суппорт предоставлять. Ну и отправлять почту используя фром от мейл ру (гмела укрнет и тд) используя мой почтовый сервер можно только на локальнее адреса. Очень надо – юзай СМТП мейл ру и все проблем в их суппорт :) Лень менять 3 строчки кода, не могу жить без формы распилки спама - велкам ту мои конкуренти благо ламеров там на твой век хватит. 

• Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Хостинг УкрХостинг (UKRHOSTING)”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: 0 і 0 гостей